Сотовый оператор Tele2 запустил фантастический тарифный план. Он стал хитом продаж за неделю

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. Одним из крупнейших операторов связи в России является Tele2, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость очень многих людей, случилось вполне себе реальное чудо, так как этот участник «большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить просто фантастический по совокупности качеств тарифный план, являющийся новым и доступным для подключения по всей стране.

Абсолютно каждый россиянин, который об этом вообще только пожелает, может подключить себе новый тарифный план и начать его полноценно использовать без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Все граждане РФ, проживающие в стране, теперь могут подключить к номеру телефона и начать полноценно без ограничений использовать фантастически крутой тарифный план, работающий без роуминга в более чем 82 субъектах РФ. За счет этого можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Подключив такой тариф к номеру телефона ежемесячно клиент оператора связи Tele2 будет получать 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети телекоммуникационной компании, а также, помимо этого, столь большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, которому по совокупности качеств даже и близко нет равных. Еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь.

Впрочем, и это еще не все, чем всех и каждого может приятно порадовать новый тарифный план. Помимо всего прочего, клиент в его рамках получает полностью неограниченный пакет интернет-трафика, а предоставляется такой для столь популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте. Таким образом, всеми из этих сервисов можно пользоваться максимально активно и при всем при этом абсолютно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Новый тариф носит наименование «Мой онлайн+», а обходится он всем и каждому в 425 рублей за один месяц использования. Еще не так давно о подобном все могли лишь мечтать, но теперь подключить его себе может каждый. Этот тариф за неделю присутствия на рынке сумел стать самым настоящим хитом продаж.

Ранее сообщалось о том, что это действие обязаны выполнять все абоненты сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.