Вечно бесплатный: «МегаФон» запустил новый тарифный план, у которого нет аналогов

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, чтобы приятно порадовать всех и каждого, компания «МегаФон» посчитала необходимым запустить новый тарифный план, которому по совокупности всех качеств и особенностей просто нет равных. Абсолютно каждый, кто подключит его к номеру телефона, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей новому тарифу нет равных. Он является вечно бесплатным, а подключить его себе и начать использовать без ограничений все желающие могут с начала 2022 года.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон» представляет из себя одного из участников «большой четверки», а доступ к своим услугам он предоставляет всем и каждому вот уже как более чем 15 лет. За такой внушительный срок компании удалось достичь очень больших успехов, благодаря которым теперь очень и очень многие люди активно используют все те услуги и возможности, доступ к которым она в состоянии предоставить в более чем 80 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Теперь, начиная с 2022 года, всем и каждому доступен бесплатный тарифный план, причем он будет оставаться таким вечно. Но при этом клиент в его рамках будет снова и снова получать определенный набор возможностей.

Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Российский сотовый оператор сделал абсолютно все, что было ему под силу, только бы приятно порадовать всех и каждого выгодными условиями обслуживания, и такими абсолютно каждый человек точно останется более чем доволен, потому что новому тарифу просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Начав пользоваться таким тарифом абонент получает множество разного рода возможностей и преимуществ, положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения.

Каждую неделю, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент вправе рассчитывать на 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, на 10 минут звонков и на 30 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Новый тарифный план носит наименование «Умные вещи», причем после использования всего пакет трафика в течение недели, бесплатно включается неограниченный трафик, но на скорости до 64 Кбит/с. Пускай это и невысокая скорость передачи данных, но зато доступ к интернету будет сохраняться в полном объеме, то есть на этот самый счет можно даже и не сомневаться. Чтобы начать использовать такой тариф требуется заплатить за него 2 500 рублей. Разово отдав такую сумму денег, затем он будет оставаться в полной мере бесплатным на протяжении всей жизни. Ни один другой оператор связи не может предложить ничего подобного.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.