Оператор связи Tele2 запустил самый универсальный тарифный план

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, федеральный сотовый оператор Tele2 решил приятно порадовать всех и каждого, запустив универсальный тарифный план, способный предложить максимально много возможностей по очень низкой цене. Абсолютно каждый, кто подключит себе данный тариф, гарантированно останется им более чем доволен, так как при прочих равных ему просто нет равных. Речь идет о самом универсальном тарифном плане, который можно считать определенно лучшим по соотношению цены и качества. Начав пользоваться данным тарифом клиент вправе рассчитывать на множество разного рода преимуществ.

Теперь все жители России, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона и начать использовать универсальный тарифный план, предлагающий всем и каждому по-настоящему очень много разного рода преимуществ. Любой человек, который начнет пользоваться запущенным тарифом, гарантированно останется таким доволен более чем, потому что по совокупности особенностей, качеств и преимуществ ему просто нет равных. Подключив его к номеру телефона появляется возможность раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях. Используя новый тарифный план, ставший доступным всем и каждому совсем недавно, клиент получает 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, а вместе с тем целых 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных.

Скорость передачи данных действительно совсем никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать значения в целых 300 Мбит/с. Начав пользоваться таким тарифом клиент вправе рассчитывать на множество разного рода преимуществ и особенностей, делающих все это предложение очень выгодным. Любой, кто начнет пользоваться запущенным тарифным планом, также может рассчитывать на полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющийся для сервисов Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте. Подобное преимущество позволяет пользоваться любым из этих мессенджеров или любой из соцсетей без ограничений по трафику.

Но и это еще не все, потому что внутри сети компании Tele2 при использовании услуг голосовой связи действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор все это стало вполне себе обычной реальностью. Все это предлагает обновленный тариф «Мой онлайн+», ставший доступным всем и каждому за 500 рублей в месяц. Если оплачивать его сразу на полгода вперед, можно получить скидку на уровне 10% от размера абонентской платы, тем самым экономя ежемесячно 50 рублей. Пускай новый тариф и стал доступен совсем недавно, однако он уже является хитом продаж.

Ранее сообщалось о том, что это действие обязаны выполнять все абоненты сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.