Сотовый оператор Tele2 изменил абсолютно все тарифные планы, внеся важное изменение

За последние более чем пять лет широкое распространение в России получил оператор сотовой мобильной связи Tele2, пользуются услугами которого очень и очень многие люди. Компания предлагает клиентам выгодные условия обслуживания, за счет которых можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и пользоваться мобильным интернетом, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. Компания предлагает одни из самых низких цен на услуги связи на российской территории, в чем и заключается одно из ее главных преимуществ, наряду с поддержкой современных технологий и хорошим качеством связи.

И вот пришло время для перемен, считает компания Tele2. Она приняла решение о том, чтобы изменить абсолютно все тарифные планы, внеся в такие одно важное изменение. Оператор связи называет его важным преимуществом, которым не могут похвастаться другие клиенты телекоммуникационной компании, в связи с чем они могут оказаться в неприятной ситуации, причем несправедливо. Нередко бывает так, что абонент платит деньги ежемесячно, оплачивая абонентскую плату, но в какой-то момент времени он совершает платный звонок, например в другую страну, либо использует платную опцию, деньги за которую списываются со счета. В таком случае, если его баланс меньше нуля, доступ ко всем услугам связи окажется заблокирован.

В таком случае, при блокировке, при попытке совершить любые операции и выполнить любые действия сделать этого не удастся, так как телекоммуникационная компания, обслуживающая номер телефона, будет просить пополнить баланс. Это не слишком справедливо по отношению к абоненту, ведь он уже оплатил абонентскую плату по тарифу, а значит должен иметь полный доступ ко всем предоставляемым услугам и возможностям. Однако российские сотовые операторы не разделяют такой позиции, поэтому они автоматически блокируют доступ ко всем услугам, в том числе к оплаченным, и требуют пополнить счет. Компания Tele2 решила это исправить, позволив продолжать пользоваться всеми доступными видами связи и услугами до тех самых пор, пока они оплачены, делая это даже при нулевом или отрицательном балансе.

Отныне на абсолютно всех тарифных планах без исключения можно продолжать использовать все виды связи, которые включены в тариф, даже если баланс опустится нижу нуля и станет отрицательным. Можно будет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и использовать мобильный интернет, а также наслаждаться разного рода безлимитами, если такие предусмотрены условиями обслуживания. Подобное новшество работает в том случае, если абонентская плата по тарифу уже внесена, а деньги за нее со счета списаны. Подобное новшество, безусловно, является крайне полезным и очень справедливым, потому что теперь каждый клиент Tele2 может быть уверен, что в любом случае он будет иметь доступ к услугам телекоммуникационного характер до тех самых пор, пока они оплачены.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил незаменимую услугу, которую должен подключить каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.