Введен налог 450 рублей для всех, у кого есть «лишние» деньги

Жизнь на территории России полна разного рода неожиданностей и сюрпризов, так как снова и снова граждане РФ сталкиваются с различными самыми разными новшествами, в той или иной степени отражающимися на жизнь всех и каждого. И вот, к огромному удивлению для всех людей, произошло неожиданное, так как едва ли кто-то вообще ожидал чего-то подобного. Даже не смотря на сложную экономическую ситуацию, которая сложилась на российской территории в последние годы, случилось неожиданное, так как российские власти увидели смысл в том, чтобы ввести налог в размере 450 рублей для всех тех, у кого есть «лишние» деньги. Впрочем, конечно, оплачивать его обязаны абсолютно все, но уплаты такого можно избежать, если понизить свой личный комфорт.

Каждый россиянин, проживающий в стране, снова и снова повсеместно оплачивает разного рода налоги, пошлины и сборы, чтобы просто элементарно иметь возможность нормально жить. Денежные средства взимают за все, включая даже свою собственную недвижимость и проезд по платным дорогам. Тем не менее, российские власти уверены и убеждены в том, что все их действия просто необходимы для того, чтобы изменить жизнь всех и каждого в лучшую сторону. Именно поэтому в ход идут новые указаны, требования и законы, которые все и каждый обязаны исполнять в полной мере, делая это без исключений вне зависимости от своего личного мнения. И вот дошло до того, что всех и каждого, кто окажется в Москве на своем личном автомобиле, заставили платить огромные суммы денег за платную парковку.

Отныне парковка в центре столицы РФ стоит 450 рублей, но не в сутки или в день, как может показаться на первый взгляд. Это при том, что средняя реальная зарплата в России составляет примерно 36 000 рублей. Исходя из этого следует, что за одну парковку требуется отдать больше денег, чем кто-то зарабатывает. Еще не так давно стоимость платной парковки в Москве составляла 380 рублей, но теперь ее стоимость решили повысить на примерно 20%. Подобное новшество просто необходимо, по словам властей, чтобы освободить платные парковки хотя бы на 10 – 15%. Цены подняли в таких местах, где всегда раньше они были перегружены даже не смотря на высокую стоимость этих самых парковок. Подобное новшество, безусловно, сделает водителей еще более бедными.

По мнению российских властей, все и каждый, кто имеют автомобиль, тем самым имеют «лишние» деньги, так как в целях экономии они могли бы ездить на общественном транспорте, но не делают этого по каким-то причинам. Именно поэтому, по мнению чиновников, взимание платы за платную парковку – это нормальная практика. Нельзя не заметить, что теперь Москва занимает второе место среди всех городов в мире по стоимости платной парковки. Однако, как можно легко догадаться, Россия не входит даже в первую тридцатку стран по размеру зарплаты населения. Исходя из этого следует, что теперь всем и каждому, кто перемещается по дорогам Москвы, иметь свой личный автомобиль стало еще более накладно и менее выгодно, нежели когда-либо раньше до этого самого момента.

Не так давно ФНС сообщила о новом налоге для всех, у кого есть вклад в банке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.