Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план. Вот почему его нужно немедленно подключить

Одним из крупнейших и наиболее распространенных операторов связи в России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, чтобы приятно порадовать всех россиян, данный участник «большой четверки» сделал то, чего от него мало кто ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем вообще произойдет. Так, этот участник «большой четверки», будучи одним из крупнейших операторов связи в стране, посчитал необходимым запустить новый тарифный план, предлагающий всем и каждому по-настоящему много преимуществ и возможностей.

Абсолютно каждый россиянин, который подключит себе данный тариф, определенно останется им более чем доволен, потому что ему просто элементарно нет равных за ту сумму денег, за которую его предлагают всем приобрести. Еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. С недавних пор любой человек, который об этом вообще только пожелает, может подключить этот тарифный план к номеру телефона и начать получать максимально много удовольствия от процесса его использования, будучи способным использовать все включенные в него наборы услуг и возможностей в более чем 70 субъектах РФ, где у «Билайн» имеется свое покрытие в сетях трех поколений.

Каждый житель России, который об этом вообще только пожелает, гарантированно совершенно точно останется доволен таким привлекательным предложением, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Используя данный тариф, клиент телекоммуникационной компании «Билайн» может рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, причем достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что может прийти в голову.

Теперь все россияне, проживающие в стране, могут запросто легко и просто подключить себе по-настоящему очень выгодный тарифный план, способный приятно и очень сильно порадовать любого человека. Он предлагает любому, кто начнет им пользоваться, также в том числе полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании «Билайн», а вместе с тем такое большое, важное и очень значимое преимущество, как полностью неограниченный пакет интернет-трафика при использовании мессенджеров Viber и WhatsApp. Новый тариф, предоставляющий доступ к такого рода возможностям, носит наименование «Социальный пакет», обходясь всем и каждому всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования. Это крайне положительно отражается на привлекательности этого предложения.

Не так давно появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 сделали все свои услуги бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.