«МегаФон» и «МТС» бесплатно обменивают старые смартфоны на новые

Обычно, как правило, разного рода акции и специальные предложения обходят жителей России стороной, но так бывает далеко не всегда, потому что иногда все же россиянам улыбается удача. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных. И вот, как стало известно, российские компании «МегаФон» и «МТС» посчитали необходимым приятно порадовать всех и каждого, сделав это посредством запуска специальной временной акции, которая будет актуальна до середины 2022 года. В ее рамках можно бесплатно обменять старый смартфон на новый, сделав это без денежных затрат.

До недавнего времени жителям России не были доступны такого рода возможности, но теперь, с недавних пор, дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Российские компании «МегаФон» и «МТС», будучи участниками «большой четверки», постарались сделать все, что было им под силу, только бы приятно порадовать как можно больший круг россиян. Для этого они решили предложить всем и каждому возможность быстро избавиться от старого смартфона, получив взамен совершенно новый, который можно будет сохранить для чего-то более важного и нужного. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели раньше.

Для участия в этой акции достаточно обратиться вместе со старым телефоном и российским паспортом какую-либо из торговых точек компании «МегаФон» или «МТС», после чего попросить работающего в ней сотрудника осуществить бесплатный обмен бывшего в использовании мобильного устройства на новое. Обычно, как правило, такого рода операция занимает несколько минут, а сразу после нее окажется названа точная сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор в этом уже даже и близко нет никакой нужды. В акции принимают участие все модели телефонов из доступных в продаже.

Если названная сумма денег устроит, можно соглашаться на сделку, и в таком случае окажется возможность запросто легко и просто оплатить этой суммой любой другой телефон. Если денежных средств хватит, ничего доплачивать не придется, а сам обмен пройдет совершенно бесплатно. Это делает данное предложение максимально привлекательным и выгодным, в чем запросто легко и просто уже может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Стать участниками такой акции могут все граждане РФ старше 18 лет. При необходимости, всегда можно доплатить недостающую сумму денег из своих кармана, чтобы заполучить даже Apple iPhone 13 Pro Max или какой-то другой крайне дорогостоящий смартфон.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин молниеносно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.