Лучший из лучших. «Билайн» запустил новый тарифный план

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более привлекательными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и всюду оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, такой участник «большой четверки», как «Билайн», запустил новый тарифный план, способный приятно и крайне сильно порадовать любого человека. Этот самый тариф содержит в себе множество различных особенностей и преимуществ, все из которых очень положительно отражаются на привлекательности всего этого предложения в целом. Пользуясь этим тарифом клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, очень положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом.

Теперь все жители России, которые об этом сами вообще только пожелают, могут изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством начала использования лучшего тарифного плана с самыми привлекательными условиями обслуживания. Подключив данный тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, очень положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Он содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто и долго.

Теперь все россияне, которые об этом вообще только пожелают, могут изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством начала использования нового тарифного плана, способного приятно и крайне сильно порадовать любого человека. Абсолютно каждый, кто подключит такой тариф к номеру телефона, также может рассчитывать на неограниченный пакет трафика для сервисов WhatsApp и Viber, а вместе с тем, помимо этого, на целых 3 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Любой, кто подключит себе данный тариф, останется им доволен более чем, потому что при прочих равных ему просто элементарно даже и близко нет равных. Подключив такой тарифный план к номеру телефона клиент вправе им пользоваться без роуминга и доплат во время поездок по стране, а еще, помимо этого, можно рассчитывать на очень скромный размер абонентской платы. Так, отдавать за этот тариф нужно по 99 – 120 рублей, то есть стоит он крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Называется все это предложение «Социальный пакет», а подключить его крайне просто, так как нужно лишь просто посетить офис телекоммуникационной компании «Билайн» вместе с паспортом, после чего внести деньги за первые 30 дней использования тарифа.

Не так давно стало известно о том, что федеральный оператор связи «Билайн» устроил аттракцион неслыханной щедрости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.