Новогодний подарок: «Сбербанк» выплатил 80 000 рублей каждому клиенту

Обычно, как правило, такая крупная, известная и очень распространенная компания, как «Сбербанк», не делает чего-либо ради своих клиентов, предпочитая вместо этого лишь просто как можно активнее и чаще набивать свои собственные карманы деньгами, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. Однако, между тем, произошло неожиданное, потому что данный банк посчитал необходимым сделать всем и каждому самый настоящий новогодний сюрприз, рассчитывать на который может абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Банк посчитал необходимым предложить любому россиянину получить от него сумму в размере 80 000 рублей, причем сразу, а потратить эти деньги можно будет на любые нужды по своему собственному усмотрению и желанию.

Как сообщила пресс-служба компании «Сбербанк», передает AKKet.com, кредитная организация запустила специальную акцию, которая представляет из себя реферальную программу, позволяющую заработать крупную сумму денег за несколько минут. Воспользоваться столь привлекательным и щедрым предложением может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Для этого нужно найти полноценного разработчика на языке Java, после чего предложить ему работу в крупнейшем на российской территории банке. Такие вакансии сейчас есть в Москве, Санкт-Петербурге и в Новосибирске. За каждого кандидата, который пройдет испытательный срок и останется в компании, рекомендатель получит сумму в размере 80 000 рублей. Если порекомендовать несколько человека, эта сумма кратно возрастет.

Воспользоваться таким щедрым и крайне привлекательным предложением любой человек, у которого есть друзья и знакомые, являющиеся опытными разработчиками Java, готовыми начать работать в компании «Сбербанк» и помогать ей становиться лучше. Важно чтобы рекомендуемый человек не проходил собеседование в крупнейшем банке за последние полгода и чтобы он обладал действительно настоящими полноценными знаниями программирования на этом языке. Принять на работу банк готов таких специалистов, которые соответствуют уровню Middle и Senior с опытом коммерческой разработки более двух лет. Чем больше опыт и чем больше задач может решить конкретный разработчик, тем больше окажется и его заработная плата.

Сумма в размере 80 000 рублей будет выплачена каждому человеку, который порекомендует того или иного специалиста, успешно завершившего испытательный срок и трудоустроившегося на постоянной основе. Банк ищет десятки или даже сотни специалистов языка Java, которые будут принимать участие в разработке новых сервисов и возможностей для клиентов, а также дорабатывать уже существующие проекты. Сотрудника трудоустроят в конкретный отдел исходя из его пожеланий, умений и навыков, а также стремлений и интересов. Работать большую часть времени можно удаленно, то есть ездить в офис необязательно вовсе или это придется делать всего-навсего несколько раз в месяц, тем самым экономя целую уйму времени на проезд.

Не так давно сообщалось о том, что «Сбербанк» сообщил о ближайшем дефолте, из-за которого деньги обесценятся и сгорят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.