Grand Theft Auto V вышла бесплатно для смартфонов, работающих на Android и iOS

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games приятно порадовала всех людей, выпустив на рынок такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. С момента ее релиза прошло уже очень много времени, и за такой внушительный временной период она в значительно степени устарела, утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность. В этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, однако до сих пор играть в GTA V можно исключительно только на игровых приставках и на компьютерах, но ситуация резко неожиданно приняла совершенно иной оборот, так как разработчики исполнили мечту очень и очень многих людей, решив выпустить эту легендарную игру на смартфоны и планшеты.

Отныне все владельцы любых моделей смартфонов и планшетов, работающих под управлением Android и iOS, могут играть в GTA 5, делая это ко всему прочему еще и совершенно бесплатно, потому что ни одной копейки за действия такого рода платить не требуется, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Абсолютно каждый, кто начнет играть в GTA V, определенно останется ей доволен, потому что помимо крайне затягивающей и очень увлекательной однопользовательской компании игра содержит в себе мультиплеер GTA Online, куда разработчики регулярно снова и снова добавляют игровой контент, чтобы постоянно чем-то радовать игроков.

Если еще недавно играть в Grand Theft Auto V было возможно лишь на компьютерах и приставках, то теперь обладатели любых смартфонов и планшетов могут наслаждаться этой видеоигрой, играя как в однопользовательским режим, так и в мультиплеер под названием GTA Online. Управлять всем происходящим на экране можно при помощи сенсорных виртуальных кнопок, отображаемых на дисплее, либо за счет геймпада, подключив такой к платформе Android или iOS, сделав это беспроводным или проводным путем. Геймеры могут рассчитывать на очень высокое качество графики и на очень высокую частоту кадров всегда и везде, причем даже на бюджетных недорогих моделях мобильных устройств, обладающих слабым техническим оснащением.

Видеоигра GTA V позволяет получить максимально много приятных эмоций от игрового процесса, а чтобы в нее играть на смартфоне или планшете достаточно посетить магазин App Store или Google Play, после чего загрузить из такого мобильное приложение Steam Link. Затем, вслед за этим, требуется его установить и следовать указаниям на экране. Это позволит начать играть в Grand Theft Auto V, делая это совершенно бесплатным. Все это стало возможным не благодаря игровой студии Rockstar Games, которая в последние годы занимается не пойми чем, а благодаря крупной игровой корпорации Valve, сотрудники которой сумели сделать так, чтобы абсолютно каждый человек получил возможность играть в GTA 5 бесплатно в любом месте и в любое время.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.