Xiaomi Mi Band 7 поступил в продажу. Это лучший спортивный браслет 2022 года

Разного рода носимая электроника становится все более привлекательной и востребованной во всех отношениях, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ее использовать. Еще в 2014 году китайская корпорация Xiaomi выпустила первое поколение Mi Band, получив бесценный опыт. Новинка стала хитом, поэтому улучшенная и значительно доработанная модель второго поколения не заставила себя долго ждать, также поступив в продажу и став доступной для покупки всем желающим. И вот теперь, благодаря достижениям технического прогресса и современным технологиям, к анонсу и выходу на рынок готовится такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 7. Новинка обещает стать самым лучшим спортивным браслетом 2022 года, предложив множество преимуществ.

Новейшему электронному браслету приписываю множество особенностей и преимуществ, которыми он порадует всех тех, кто захотят отдать за него свои денежные средства из собственного кармана. При невысокой стоимости этот наручный гаджет сможет предложить покупателям множество действительно важных и крайне нужных преимуществ, включая модуль GPS, предназначенный для отслеживания местоположения в пространстве. Абсолютно каждый человек, который купит Xiaomi Mi Band 7, останется им доволен, так как новинка получит полноразмерный 1,9-дюймовый OLED-экран сенсорного типа, причем конечно же цветной и с высокой плотностью пикселей, что позволит наслаждаться крайне высоким качеством графики. Любой, кто купит себе данный трекер, определенно останется им более чем доволен.

Новейший спортивный браслет содержит в себе множество различных особенностей и преимуществ, включая новые сенсоры и датчики, предназначенные как для отслеживания физической активности, так и для слежения за качеством сна. Новинка получит барометрический альтиметр для измерения набранной высоты, поэтому пользователям Xiaomi Mi Band 7 окажется доступен для просмотра еще один показатель физической активности. Данный модуль будет использоваться в том числе для более точного подсчета физической активности и количества сожженных калорий в результате ходьбы или других видов жизнедеятельности. За подключение к телефонам в новейшем трекере в ответе окажется модуль Bluetooth 5.2 LE с радиусом работы в 50 метров, а использовать браслет окажется возможно с мобильными устройствами на базе Android и iOS.

Чтобы пользоваться Xiaomi Mi Band 7 в паре со смартфоном окажется достаточно загрузить из магазина App Store или Google Play бесплатно мобильное приложение Mi Fit. В таком случае, установив его, станет возможно подключиться к браслету и получить полноценный контроль над этим наручным гаджетом. По совокупности всех качеств и особенностей, когда Xiaomi Mi Band 7 поступит в продажу, это будет лучший электронный браслет на рынке среди всех тех, которые вообще только можно встретить в 2022 году. Некоторые торговые площадки в Китае уже сейчас предлагают всем желающим оформить предварительный заказ на этот гаджет, хотя его еще даже не представили. Для этого покупателям предлагают ввести адрес своей электронной почты и указать номер телефона, на который поступит оповещение сразу после того, как устройство анонсируют.

Ранее были представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – это новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.