Новый сотовый оператор запустил халявный тарифный план с 15 ГБ интернета и 1000 минут звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. За возможности такого рода конечно же требуется платить, причем отдавать нужно крупные денежные суммы. Однако, тем не менее, теперь дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек. На российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить халявный тарифный план, содержащий в себе определенный набор возможностей и преимуществ. Абсолютно каждый человек, который подключит себе такой тариф, так или иначе гарантированно останется им доволен.

Секрет привлекательности нового тарифа заключается в том, что он является совершенно бесплатным, и это не какая-то временная акция, как это обычно всегда бывает в таких случаях, а именно постоянное предложение. Один раз подключив такой тариф, затем никогда в жизни уже больше не потребуется даже задумываться на тему того, сколько интернет-трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо месяца, либо иного временного периода. Бесплатный тарифный план позволяет изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо сложностей, затруднений и иных неприятностей. Он работает без роуминга в более чем 70 субъектах РФ, то есть в какой бы части страны не оказался абонент, он вправе рассчитывать на просто потрясающие условия обслуживания.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент оператора связи может рассчитывать на 1000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Конечно, это явно не самые широкие возможности, но если учесть, что они являются совершенно бесплатными, предложение сразу же становится бесконечно привлекательным и выгодным, тем более что пользоваться всеми из этих преимуществ можно в любых моделях смартфонов и планшетов.

Новый сотовый оператор сделал все, что было ему под силу, лишь бы только приятно порадовать как можно больший круг людей, и в данном конкретном случае компания превзошла сама себя, запустив шикарнейший тарифный план. Доступ ко всем этим возможностям предлагает жителям России оператор связи «Атлас», а стать его клиентом легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Запущенный тарифный план называется «Бесплатный», а вместо взимания платы за его использование клиенты операторы связи должны лишь просто ежемесячно просматривать рекламу. Делая это с определенной регулярностью о каких-либо расходах можно будет раз и навсегда забыть, сделав это без каких-либо затруднений.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая требуется всем и каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.