Wildberries устроил аттракцион неслыханной щедрости

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных онлайн-магазинов, позволяющих покупать товары от российских поставщиков, а также от разного рода спекулянтов и перекупщиков, является Wildberries. Данный маркетплейс предлагает всем и каждому множество товаров на любой вкус и цвет, а ассортимент продаваемых им наименований стремительно расширяется, становясь все больше и больше с каждым днем. И вот, на радость множества людей, случилось вполне себе реальное чудо, которое так или иначе гарантированно всех порадует, потому что иначе быть даже и не может. Эта торговая площадка решила пойти на такой шаг, которого от нее никто не ожидал даже и близко, не имея и малейшего представления о том, что что-то подобном когда-то в будущем произойдет.

Интернет-магазин Wildberries решил устроить аттракцион неслыханной щедрости для всех и каждого, выпустив свою первую фирменную банковскую карту. Помимо фирменного дизайна фиолетового цвета и логотипа компании, покупатель получает определенные преимуществ, когда будет ей пользоваться. Новая банковская карта стала первой, которую выпустил данный интернет-магазин, а принадлежит она организации «Вайлдберриз Банк», то есть крупнейший интернет-магазин создал свой собственный банк, сделав это ради повышения продаж товаров посредством предоставления дополнительной выгоды всем покупателям. Изначально данный банк назывался «Стандарт-кредит», но после покупки такого еще в августе 2020 года, его название сменили на новое.

Чтобы выпустить новую банковскую карту достаточно перейти в Wildberries и в личном кабинете оформить заявку на получение такой карточки, заполнив специальную форму. В таком случае, сделав это, потребуется подтвердить свою личность посредством авторизации через портал «Госуслуги». Если все данные сойдутся, что практически всегда происходит без каких-либо проблем, можно будет получить карточку любым удобным способом. Ее выпуск, обслуживание и уведомления об операциях являются в полной мере бесплатными для всех клиентов, то есть совершенно ничего платить за эту карту не придется, а пополнять ее можно как посредством переводов с карты на карту, так и через Систему быстрых платежей (СБП) по номеру телефона, используя приложение «Альфа-Банк», «ВТБ», «Сбер», «Открытие» или любого другого российского банка.

Новую банковскую карту можно пополнять ежемесячно на сумму до 200 000 рублей в месяц, а предоставляет она всем и каждому дополнительную выгоду. Так, каждая покупка на Wildberries, оплаченная при помощи такой банковской карты, позволит наслаждаться дополнительной выгодой на уровне 2%, причем такая скидка действует на абсолютно все товары из ассортимента торговой площадки, и она суммируется с другими скидками. Например, если товар продается со скидкой в 30%, если оплатить его через фирменную банковскую карту, можно получить дополнительную скидку в размере 2%, в связи с чем покупку удастся совершить с выгодой в 32%. Выпустить и начать использовать фирменную карточку могут все жители России из любых регионов РФ, причем в будущем перечень преимуществ WB Card будет только расширяться.

Не так давно стало известно о том, что онлайн-магазин Wildberries начал показывать историю цены товара за последние полгода.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.