Этого ждали 13 лет: WhatsApp получил долгожданную функцию

Нет во всем мире ни одного другого какого-либо более крупного, известного и распространенного сервиса для общения, нежели WhatsApp. Это программное обеспечение пользуется колоссальной известностью и популярностью по всему земному шару, а используют его на постоянной основе свыше 2,5 млрд человек, все из которых представляют из себя постоянную аудиторию данного мессенджера, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Разработчики всячески способствуют росту аудитории мессенджера, внедряя в него все больше различных новых функций и возможностей, а идут при этом в ход все возможные средства и методы среди тех, которые так и вовсе могут быть.

С использованием функциональных возможностей, которые встроены в WhatsApp, пользователи могут легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, пересылать медиафайлы, делиться местоположением, а также совершать множество других действий. И вот теперь, как стало известно AKKet.com, наконец-то случилось то, чего многие ждут с 2009 года, то есть с момента появления этого мессенджера на рынке. Спустя целых 13 лет данный сервис наконец-то получил такую возможность, которую можно считать самой долгожданной среди всех тех возможных. Грядущее новшество порадует всех и каждого, так как пользоваться мессенджером окажется возможно на нескольких устройствах одновременно.

В течение всего времени своего существовал на рынке использовать WhatsApp было возможно лишь на смартфоне, причем на одном единственном. Это создавало огромные неудобства, так как далеко не всегда удобно набирать какой-либо текст на мобильном устройстве, так как зачастую это проще сделать на компьютере или планшете. И вот теперь просьбы и желания сотен миллионов людей наконец-то были услышаны, так как в свежей бета-версии мессенджера для устройств на базе Android, iOS, Windows, macOS и Linux появилась поддержка одновременного использования одной единой учетной записи сразу на нескольких гаджетах. При этом вся история переписки будет синхронизироваться в режиме реального времени, примерно так как это происходит в Viber и Telegram.

Одновременно использовать WhatsApp, в том числе на смартфонах, можно на трех устройствах. Это очень удобно для всех тех, у кого есть несколько мобильных устройств, и со всех из таких нужно общаться через этот мессенджер. Теперь можно войти в учетную запись и использовать единый аккаунт для всех гаджетов, что еще недавно было невозможно. Финальная стабильная версия мессенджера получит такую долгожданную функцию, которую очень многие люди ждали 13 лет, в ближайшие месяцы. Скорее всего, уже весной 2022 года пользоваться этим ПО станет возможно на трех гаджетах одновременно, делая это без каких-либо затруднений и конечно же бесплатно, так как взимать плату за такого рода возможность мессенджер не станет и не будет.

Не так давно сообщалось о том, что мессенджер WhatsApp серьезно обновился – добавлена нужна возможность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.