Доходность 35% годовых. «Сбербанк» запустил супервклад

Нет на территории России ни одной другой более крупной, известной и распространенной кредитной организации, нежели «Сбербанк». Эта компания стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить каждому из своих клиентов. И вот, на радость очень многих людей, это финансовое учреждение посчитало необходимым приятно порадовать всех россиян, предложив каждому из таких, в том числе не своим клиентам, возможность воспользоваться супервкладом, который представляет из себя совершенно новый продукт, предоставляющий доходность на уровне 35% годовых или около того. Учитывая, что обычные депозиты предлагают ставку дохода на уровне 6 – 9% годовых, даже после повышения ключевой ставки ЦБ РФ, предложение такого рода является крайне выгодным для всех и каждого.

Никто даже и близко не ожидал, что крупнейший российский банк с государственной поддержкой пойдет на подобный шаг, предложив каждому из своих клиентов возможность начать зарабатывать на целый порядок больше денежных средств, нежели раньше. Достаточно располагать какой-либо суммой денег в размере от 10 000 рублей, а также желанием зарабатывать деньги. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Воспользоваться такого рода супервкладом может любой человек старше 18 лет, а нужно для этого посетить сервис «СберКредо» и авторизироваться с использованием учетной записи Sber ID.

В таком случае, сделав это, появится возможность дать свои деньги в долг одной из множества различных компаний. Российский бизнес таким образом, беря деньги у физических лиц, получает средства в долг на более выгодных условиях для развития бизнеса, чем если бы он обратился в банк и оформил в таком кредит. При этом россияне, которые захотят таким образом начать зарабатывать деньги, могут рассчитывать на очень даже приличную ставку доходности, а также, помимо этого, на целую уйму различных самых разных других особенностей и преимуществ. Крупнейший российский банк постарался сделать все, чтобы предоставить россиянам доступ к удобному инструменту, позволяющую максимально легко и просто вкладывать денежные средства.

Вложить можно любую сумму до 1 млн рублей, но на срок до полугода. При этом количество компаний, в которые можно инвестировать денежные средства, не ограничивается, что позволяет инвестировать хоть десятки миллионов рублей. Максимальная ставка доходности доходит до 35%, однако следует учитывать, что чем она выше, тем выше и риск. Кредитная организация «Сбербанк» выступает соинвестором для обеспечения дополнительной надежности, а все компании, которые занимают деньги на свое развитие у россиян, прошли всевозможные проверки. Кроме того, инвестор может оценить каждую из компаний по более чем сотне параметров, все из которых также доступны в рамках сервиса «СберКредо». По сути, новая платформа – это супервклад нового поколения, предлагающий очень высокую доходность.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк» выплатил 5 000 рублей всем владельцам фирменных банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.