«Альфа-Банк» устроил бесплатную раздачу квартир в Москве

Ни для кого не секрет, что квартиры в Москве стоят дороже, чем в других регионах РФ, причем очень ощутимо. Так, средняя стоимость однокомнатной квартиры внутри МКАДа превысила 10 млн рублей в 2021 году, а по итогам 2022 года эта цифра гарантированно окажется еще больше. Учитывая столь большую стоимость такого рода недвижимости многие люди не могут позволить себе ее покупку даже в ипотеку. Компания «Альфа-Банк» это отлично понимает и осознает, и именно поэтому она устроила бесплатную раздачу квартир в Москве. Получить такую может любой россиянин, который пользуется услугами банка, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех тех, которые вообще только могут быть.

Акция по раздаче квартир в Москве проходит в течение ограниченного периода времени, а если быть точным, то до 6 февраля 2022 года включительно. Таким образом, у всех желающих есть еще немало времени для того, чтобы принять в ней участие. Чтобы получить квартиру бесплатно от компании «Альфа-Банк» не требуется делать что-то особенно, в том числе оформлять ипотеку. Вместо этого нужно просто совершать какие-либо покупки по банковским картам, и в таком случае можно получить шанс заполучить свое собственное жилье совершенно бесплатно. Шанс заполучить собственное жилье есть у абсолютно каждого человека, который об этом вообще только пожелает. Число покупок неограниченно, так как каждая покупка – это дополнительный шанс выиграть.

При этом не имеет никакой роли, на какую сумму денег покупка, потому что нужно лишь просто оплачивать какие-либо товары или услуги, и каждая транзакция оплаты – это своего рода билет, по которому затем будут определяться победи временной акции. Счастливчика, который выиграет квартиру в столице РФ, объявят уже 15 февраля 2022 года во время прямого эфира на официальном YouTube-канале компании «Альфа-Банк». Принять участие в этой акции могут все клиенты банка, у которых имеется его фирменная банковская карта, причем подойдет любая, включая дебетовую и кредитную. Кроме того, все желающие могут выпустить банковскую карту банка, чтобы также получить шанс выиграть свое собственное жилье.

По словам компании, квартира будет предоставлена рядом с метро ВДНХ в уже готовом доме, который построен. Рядом с квартирой уже создана вся необходимая инфраструктура, включая школы, детские сады, поликлинику и больницу. В пяти минутах езды от квартиры находится самый большой парк Москвы под названием Лосиный остров. Таким образом, как можно легко заметить, квартира находится в очень даже престижной локации, которой любой человек останется доволен. Выиграть квартиру в Москве могут все клиенты банка «Альфа-Банк» из любого субъекта РФ, то есть у всех абсолютно равные шансы без каких-либо исключений. Для участия в акции нужно просто в период до 6 февраля включительно совершать покупки по карте, тогда как подавать каких-либо заявок на участие в специальном предложении не требуется.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк», «ВТБ» и «Альфа-Банк» сильно снижают ставку по всем вкладам в рублях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.