Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план в мире

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет такие вообще использовать. Компания «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», это отлично понимает, и именно поэтому она приняла решение о запуске не просто очередного нового тарифного плана, а такого, который станет лучшим в мире, и он таким стал. Отныне любой человек, проживающий на российской территории, может легко и просто подключить к номеру телефона лучший тарифный план, способный приятно и крайне сильно порадовать любого человека. Запущенный тариф содержит в себе целую уйму различных особенностей и преимуществ, а главным среди всех таковых является низкая стоимость, потому что обходится он в крайне скромную денежную сумму.

Теперь каждый россиянин, который вообще об этом только пожелает, может изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это легко и просто. Стало это возможным благодаря запуску нового тарифного плана, доступ к которому всем и каждому предлагает федеральный оператор связи «Билайн». Подключив такой тариф клиент получает получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, столь большое, важное и крайне значимое преимущество, как 200 минут звонков, причем звонить можно на любые российские номера без каких-либо лимитов, ограничений и затруднений. Каждый, кто подключит себе такой тариф, точно останется им крайне доволен настолько, насколько это вообще только может быть.

Подключив себе данный тарифный план, абонент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения. Он работает без роуминга в более чем 70 субъектах РФ, что позволяет перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Для тех, кто хотя бы иногда бывает за пределами своего домашнего региона, это действительно крайне большое и очень значимое преимущество, способно которое крайне сильно и очень значительно порадовать любого человека. Российский сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», сделал все, что было ему под силу, лишь бы только приятно порадовать как можно больший круг людей выгодными условиями обслуживания.

Согласно таким, помимо минут звонков и текстовых сообщений, абонент вправе рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, что позволяет ей достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что может прийти в голову. Начав пользоваться этим тарифным планом клиент также может рассчитывать на неограниченный пакет трафика для сервисов WhatsApp и Viber, а вместе с тем еще и на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании «Билайн», позволяющие бесконечно часто, долго и активно потреблять интернет-трафик, пуская его на что-то более важное и нужное.

Ранее сообщалсоь о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» массово насильно переводит абонентов на новые дорогие тарифы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.