Поразительно. Оператор «МегаФон» запустил вечно бесплатный тарифный план с интернетом и звонками

В условиях современной России уже невозможно выжить без доступа к услугам мобильной связи, позволяющей всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, федеральный сотовый оператор «МегаФон» решил приятно и очень сильно порадовать всех абонентов, сделав то, чего от него никто даже и близко не ожидал, потому что он запустил вечно бесплатный тарифный план, предлагающий всем и каждому целую уйму различных преимуществ и особенностей. Каждый, кто его себе подключит, гарантированно останется им более чем доволен, так как ни одна другая компания на российской территории даже и близко не в состоянии предложить что-то подобное.

Телекоммуникационная компания «МегаФон» стала первой в России, а возможно и в мире, кто решила запустить вечно бесплатный тарифный план, который подключается сразу на всю жизнь и уже после подключения не требует каких-либо дополнительных вложений денежных средств. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен запущенным тарифом планом, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Подключив данный тариф, клиент оператора связи получает возможность использовать все включенные в него преимущества и пакеты услуг даже во время поездок по стране, то есть можно перемещаться по государству и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Запущенный тарифный план предлагает каждую неделю определенный набор возможностей, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Используя этот самый тариф, клиент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, столь большой, важный и крайне значимый плюс, как целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, и эта самая скорость совсем никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать значения в целый 1 Гбит/с. После использования этого пакета включается полный безлимит по части трафика.

Однако, тем не менее, нужно обязательно учитывать, что безлимит будет доступен на минимальной скорости, установлена которая на уровне 64 Кбит/с. Но зато доступ к интернету не пропадет, а значит им окажется возможно продолжать пользоваться. Новый тарифный план носит наименование «Умные вещи», а пользоваться им оператор связи «МегаФон» позволяет в любой части России, то есть в более чем 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Это просто поразительно, но все эти возможности будут заново каждую неделю предоставляться снова и снова бесплатно, а заплатить нужно лишь один раз – при подключении тарифа, выложив разово 2 500 рублей. Никаких затрат в дальнейшем гарантированно уже не последует.

Не так давно сообщалось о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» начали бесплатно обменивать все старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.