Это удивительно. «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех тех, которые вообще только могут быть. И вот, на радость очень многих людей, этот оператор связи сделал то, чего от него никто не ожидал даже и близко, так как и малейшего представления не имел о том, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем вообще может случиться. Эта компания удивила всех, запустив лучший в мире тарифный план с крайне выгодными условиями обслуживания.

Отныне любой россиянин, который об этом вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона и начать использовать лучший в мире тарифный план с крайне привлекательными условиями обслуживания, которые способны очень сильно порадовать любого человека, который о таких вообще только пожелает. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Любой, кто подключит себе новый тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств и особенностей.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент оператора связи «Билайн» в его рамках получает каждый месяц 1000 сообщений SMS по всей России, в том числе на городские номера, 200 минут звонков на любые российские номера без каких-либо ограничений, лимитов и сложностей, а также, помимо этого, столь большое, важное и очень значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Каждый, кто подключит себе такой тарифный план, определенно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно нет равных, тем более что скорость передачи данных при использовании безлимита совсем никак не ограничивается, что позволяет ей достигать огромных значений.

Бонусом, в дополнение ко всему этому, клиент оператора связи «Билайн» получает полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за такого рода действия ни одной копейки из своего собственного кармана. Любой, кто подключит себе новый тарифный план, также может рассчитывать на полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющийся при использовании сервисов WhatsApp и Viber. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин молниеносно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.