Запущен бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами звонков

Чем в меньшую денежную сумму обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут себе позволить их постоянное использование на ежедневной основе. И вот, на радость множества людей, был запущен бесплатный тарифный план, способный приятно и очень сильно порадовать любого человека. Его главное преимущество заключается в полной бесплатности, то есть абсолютно ни одной копейки за его использование платить не потребуется, и это, безусловно, огромный плюс. Используя запущенный тариф, клиент вправе рассчитывать на множество различных особенностей и преимуществ, пользуясь которыми любой человек может легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений.

Отныне все россияне, проживающие на территории государства, могут подключить к номеру телефона и начать использовать шикарный по совокупности качеств тарифный план, в рамках которого клиент получает целую уйму различных особенностей и преимуществ. Любой, кто начнет использовать новый тариф, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Новый тарифный план ежемесячно предоставляет каждому человеку, который его себе подключит, 1500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1500 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Таких пакетов услуг, что очевидно, гарантированно хватит абсолютно каждому человеку, который вообще только пожелает начать их использовать. Пользуясь данным тарифом, не будет никакого роуминга, поэтому можно перемещаться по России и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способный приятно порадовать любого человека, и точно также его удивить. Подключив новый тарифный план, клиент получает полную свободу, что позволяет использовать запущенный тарифный план в любых моделях смартфонов, планшетов и любых других устройств, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и просто громадный плюс, способный приятно порадовать каждого человека.

Новый тарифный план носит наименование «Бесплатный», а обходится он всем и каждому в 0 рублей. Более того, это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное реальное предложение, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Запущенный тариф содержит в себе множество преимуществ, все из которых очень положительно отражаются на его доступности. Предлагает его подключить всем и каждому сотовый оператор «Атлас», предлагая вместо денег просто смотреть рекламу. Совершая такого рода действия достаточно часто, доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не придется, поэтому можно будет наслаждаться доступом к услугам телекоммуникационного характера.

Ранее сообщалось о том, как бесплатно отключить всю рекламу на YouTube в 2022 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.