Как бесплатно отключить всю рекламу на YouTube в 2022 году

Стриминговый сервис YouTube пользуется колоссальной популярностью среди жителей всех регионов мира, так как он содержит в себе миллионы видеороликов самых разных тематик. Более того, сайт этого сервиса является одним из самых посещаемых во всем интернете, а это говорит о просто колоссальной популярности всего этого сервиса в целом. Тем не менее, владеющая им корпорация Google с каждым годом добавляет в сервис все больше рекламы. Если еще не так давно зрителям показывалась реклама только в начале видео, причем ее длительность не превышала 5 секунд, то теперь зачастую смотреть приходится две рекламы подряд, а каждая из таких длится около 19 секунд. Это реально бесит, тем более что видеоролики могут прерываться в любой момент и стартовать реклама на несколько десятков секунд.

Если видео имеет большую длительность, от рекламы действительно можно устать. Именно поэтому многие люди ищут способ отключить всю рекламу на YouTube, чтобы раз и навсегда о такой забыть. В таком случае, сделав это, времени на просмотр видео будет уходить меньше, так как не придется снова и снова просматривать рекламу, которую зачастую невозможно пропустить или ускорить. В 2022 году у всех пользователей появился официальный способ отключить рекламу на YouTube, а предоставляет такой корпорация Google. Воспользоваться им можно бесплатно, причем платить за что-либо деньги точно гарантированно не потребуется. Главное сделать все правильно, и в таком случае удастся даже получить доступ к некоторым дополнительным возможностям.

Чтобы отключить всю рекламу на YouTube, сделав это бесплатно, следует воспользоваться специальным предложением от компании Google, которое будет действовать в течение всего 2022 года, а затем, возможно, его продлят. Сделав это, можно будет отключить все виды рекламы, в том числе внутри видеороликов, получив возможность смотреть контент без каких-либо рекламных интеграций. Отключение рекламы работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах, телевизорах и в любых других устройствах, а устанавливать при всем при этом какие-то расширения не нужно. Для отключение рекламы необходимо перейти по этой ссылке, после чего нажать на синюю кнопку «Попробовать бесплатно». В таком случае на 90 дней (3 месяца) будет предоставлена подписка YouTube Premium бесплатно.

В обычное время такая подписка стоит 199 рублей за один месяц, но теперь получить ее можно бесплатно на три месяца. Для ее получения потребуется ввести данные от банковской карты, но сразу после получения подписки можно будет отвязать карточку и отключить автоматическое продление после завершения пробного периода. Отключение рекламы привязывается к учетной записи Google ID, поэтому выполнив вход в такую на любом устройстве, реклама исчезнет навсегда, пока действует подписка. Учитывая, что у многих современных людей есть несколько аккаунтов на YouTube, можно бесплатно получать пробную подписку каждые три месяца, чтобы тем самым отключить рекламу и больше не испытывать никаких неудобств, связанных с ее просмотром во всех видеороликах.

Не так давно сообщалось о том, что был найден способ вернуть дизлайки в YouTube.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.