GTA 5 вышла бесплатно для Android

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал на тот момент времени, потому что она выпустила на рынок опередившую свое время игру Grand Theft Auto V, предложив всем и каждому возможность в нее играть и получать удовольствие. Игре очень быстро удалось обрести просто колоссальную популярность, за счет которой до сих пор десятки миллионов человек по всему земному шару в нее активно играют, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. И вот, на радость всех таких людей, произошло вполне себе реальное чудо, которое определенно совершенно точно всех порадует, так как эту игру выпустили для гаджетов на базе Android.

Пускай с момента выхода этой игры и прошло уже больше восьми лет, однако до сих пор десятки миллионов человеку по всему земному шару в нее активно играют, делая это преимущественно благодаря мультиплееру GTA Online, куда разработчики регулярно снова и снова добавляют игровой контент, чтобы сделать данную видеоигру максимально привлекательной и интересной. Играть в эту игру можно исключительно на игровых приставках и на консолях, однако с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Отныне владельцы любых моделей смартфонов и планшетов, работающих на базе этой операционной системы, могут играть в эту видеоигру и получать от этого процесса максимально много удовольствия и положительных эмоций.

Все это стало возможно благодаря стараниям группы независимых разработчиков, которые сделали то, что Rockstar Games оказалось не под силу даже и близко. Так, разработчики сумели портировать легендарную видеоигру на смартфоны и планшеты, предоставив всем владельцам таких возможность играть в данную видеоигру и получать от этого процесса максимально много положительных эмоций. Получать удовольствие от игрового процесса очень просто, так как достаточно использовать мощное мобильное устройство, чтобы можно было рассчитывать не только на высокое качество графики, но еще и на высокую частоту кадров. Видеоигра запускается именно локально, поэтому чем большую производительность обеспечивает какой-либо смартфон, тем на более лучший пользовательский опыт все могут рассчитывать.

Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем и каждому множество преимуществ, крайне положительно отражающихся на ее привлекательности для всех и каждого. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен игровым процессом, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Чтобы играть в GTA 5 на Android, необходимы скачать видеоигру с официального сайта разработчиков New Games Corporation. Она доступна всем желающим бесплатно, однако в настоящее время этот проект находится в стадии тестирования, поэтому регулярно раз в несколько месяцев будут выходить новые обновленные версии игры, предлагающие все более высокое качество графики и разного рода другие преимущества.

Ранее был опубликован обзор потрясающей видеоигры RimWorld – симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.