«Билайн» поразил весь мир новым тарифным планом

Чем более привлекательные и выгодные по совокупности всех качеств условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо компания, тем больший круг людей вообще захочет такие использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», решил запустить новый тарифный план, предлагающий всем и каждому очень много различных особенностей и преимуществ, и все это по доступной цене. Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, потому что ему даже и близко просто элементарно нет равных по совокупности качеств.

Запущенный тарифный план содержит в себе немало различных самых разных преимуществ, и такими каждый человек останется доволен в полной мере более чем. Все возможности, которые в него включены, могут использоваться в более чем 70 субъектах РФ, где у компании «Билайн» есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, позволяет ей легко и просто достигать значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой скорости передачи данных точно хватит для любых целей и нужд, а это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек.

Клиент оператора связи, начав использовать удивительный по совокупности качеств тарифный план, может рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, а также на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Благодаря такой особенности можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огромным громадным плюсом. Внутри сети компании «Билайн» при использовании этого тарифа действует полный безлимит, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана, а это действительно очень полезно и крайне важно.

Федеральный оператор связи «Билайн» также включил в тарифный план целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных. Неограниченный трафик предоставляется для сервисов WhatsApp и Viber, а это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Подключив запущенный тарифный план, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Новый тариф носит наименование «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало.

Ранее сообщалось о том, что с 3 января всех абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 настигла большая неожиданность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.