Как получить бесплатную пробную подписку Netflix в 2022 году

Стриминговый сервис Netflix с каждым годом становится все более популярным и востребованным. На его деньги уже не первый год снимаются многие популярные сериалы и фильмы, смотреть которые могут все желающие, но только при наличии платной подписки. Весь контент в этом онлайн-кинотеатре не содержит в себе какой-либо рекламы, а наслаждаться его просмотром можно на смартфонах, планшетах, ноутбуках, телевизорах и других устройствах, способных подключаться к интернету. С осени 2020 года данный сервис официально работает в России, поэтому все жители страны, проживающие на территории государства, могут им пользоваться на русском языке, оплачивая платную подписку. Однако существует способ получить бесплатную пробную подписку.

Жители США, Европы, России, Украины и других государств до осени 2020 года могли получить пробную подписку на две недели, которая позволяет смотреть контент в разрешении 4K UHD на четырех устройствах одновременно. Однако с тех самых пор ситуация в корне изменилась, а в 2021 году сервис Netflix окончательно убрал пробную бесплатную подписку, предлагая взамен три тарифных плана на выбор. Самый дешевый из таких обходится жителям России в 599 рублей, позволяя смотреть контент в разрешении 480p на одном устройстве одновременно. За 799 рублей можно получить стандартную подписку, в рамках которой все материалы будут доступны в 1080p, то есть в гораздо более высоком качестве, а смотреть контент одновременно разрешено на двух любых устройствах. Также существует премиум-подписка за 999 рублей в месяц.

Самый дорогой тарифный план позволяет смотреть контент не только в 4K Ultra HD (2180p), но еще и наслаждаться технологией HDR, которую поддерживают все современные модели смартфонов, планшетов и телевизоров. Смотреть при этом контент можно сразу на четырех устройствах одновременно, что может быть очень удобно и полезно во множестве случаев. Однако, тем не менее, вовсе необязательно платить деньги за подписку, потому что ее по-прежнему можно получить бесплатно. Чтобы получить бесплатную пробную подписку на 14 или 30 дней, в зависимости от ряда факторов, достаточно выбрать такой регион, где такая предоставляется. К числу таких регионов, по состоянию на январь 2022 года, относятся Индия и Мексика.

Выбрав любой из этих регионов можно активировать бесплатный пробный период, который откроет неограниченный доступ ко всем материала сервиса Netflix и позволит смотреть их без денежных затрат. Нельзя не заметить, что вне зависимости от региона учетной записи, весь контент можно будет просматривать на английском, русском, французском и других языках, если конечно же тот или иной сериал или фильм на такие локализован. Проще говоря, выбор региона никак не влияет на перечень доступных озвучек или субтитров, поэтому никаких неудобств это точно не доставит. Единственное, что нужно учитывать, так это разве что только региональные рекомендации, которые будут отображаться на основе той страны, к которой привязана учетная запись. В настоящее время это единственный способ получить платную подписку бесплатно, активировав пробный тестовый период.

Ранее сообщалсоь о том, что сервис Netflix полноценно заработал в России, добавив поддержку русского языка и оплату рублями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.