Лучший тарифный план оператора связи «Билайн» стал доступен всем

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. И вот, на радость множества людей, компания посчитала необходимым запустить лучший тарифный план, предлагающий всем и каждому множество различных преимуществ и возможностей. Абсолютно каждый человек, который подключит себе такой тариф, гарантированно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных относительно тех особенностей, которыми он обладает.

За совсем скромную плату клиент оператора связи «Билайн» будет стабильно ежемесячно получать целую уйму различных преимуществ, пускать все из которых можно на все, что только может прийти в голову, то есть совсем никаких ограничений и лимитов на этот самый счет не накладывается даже и близко. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что было ей под силу, только бы приятно порадовать как можно больший круг людей, а вместе с тем привлечь как можно больше новых абонентов, чтобы максимально много таких начали использовать ее фирменные услуги. И вот теперь, на радость множества людей, каждый россиянин может подключить к номеру телефона и начать использовать лучший тарифный план.

Этот тариф может полноценно использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств, а это, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способным приятно порадовать любого человека. Более того, он работает в более чем 80 субъектах РФ, где у компании есть свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способный приятно и крайне сильно порадовать любого человека. Называется тарифный план «Социальный пакет», а предлагает он всем и каждому множество различных самых разных преимуществ, положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения.

Каждый россиянин, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым тарифом, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Ежемесячно в его рамках клиенту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на любые нужды и полностью неограниченный пакет трафика для сервисов WhatsApp и Viber. Новый тарифный план обходится всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.