Grand Theft Auto V вышла для смартфонов и планшетов. Бесплатно

Не секрет, что все больше людей с каждым годом предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, находя такого рода способ проведения досуга максимально интересным и затягивающим. В этом нет ничего удивительного, потому что разного рода видеоигр с каждым годом становится все больше, а качество графики в таких постоянно повышается. Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал. Так, она решила выпустить видеоигру Grand Theft Auto V, ставшую доступной всем желающим в конце года. За очень короткий промежуток времени, буквально за несколько месяцев, игре удалось обрести колоссальную популярность, так как она пришлась всем по вкусу.

С тех самых пор прошло уже более чем восемь лет, однако до сих пор миллионы людей из различных регионов мира предпочитают проводить свободное время за игрой в Grand Theft Auto V, находя ее крайне интересной и затягивающей. И вот, к огромному для всех и каждого удивлению, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то случится. Дело в том, что GTA V вышла для смартфонов и планшетов, причем скачать такую и начать игру могут все желающие бесплатно. Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, потому что все это стало вполне себе обычной нормальной реальностью, убедиться в которой запросто может любой человек.

Британская игровая студия Rockstar Games вот уже как много лет добавляет новый контент в мультиплеер GTA Online, стремясь тем самым сделать видеоигру максимально интересной и затягивающей. И вот теперь, благодаря современным технологиям и достижениям технического прогресса, все желающие могут играть в GTA V, делая это на своих смартфонах и планшетах. Ранее такая возможность была доступна лишь обладателям игровых приставок и компьютеров, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом. Игроки могут наслаждаться не только максимальным качеством графики из всех возможных и высокой частотой кадров свыше 45 FPS, но еще и русскоязычной локализацией.

Более того, можно играть как в однопользовательскую компанию GTA V, так и наслаждаться мультиплеером GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент. Чтобы играть в Grand Theft Auto V на мобильном устройстве или планшетном компьютере необходимо установить на телефон приложение Steam Link, доступное для бесплатной загрузки из магазинов App Store и Google Play. Затем, после этого, нужно его запустить и просто следовать указаниям на экране. Платить за что-либо действительно на самом деле не придется, а все возможности, которые предоставляются, могут использоваться в любое время и в любом месте, где есть подключение к интернету.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.