Grand Theft Auto V вышла бесплатно для устройств на всех Android и iOS

Еще много лет назад, в 2013 году, британская игровая студия Rockstar Games удивила людей по всему земному шару, представив общественности такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. С момента ее выхода прошло уже очень много времени, но даже не смотря на такое положение дел до сих пор в нее активно играют десятки миллионов человек, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда разработчики регулярно до сих пор добавляют новые функции. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которое гарантированно совершенно точно всех приятно порадует и очень сильно удивит, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Британская игровая студия Rockstar Games увидела смысл в том, чтобы приятно порадовать всех пользователей, которые так и вовсе вообще только пожелают проводить свободное время за игрой в видеоигры. Для этого еще в 2013 году она выпустила потрясающую видеоигру в лице GTA V, и за крайне короткий промежуток времени ей удалось обрести колоссальную популярность. Да, конечно, спустя более чем восемь лет с момента релиза популярность этой игры ощутимо сократилась, но очень и очень многие люди по-прежнему любят коротать вечера и проводить ночи с ее помощью. И вот теперь, на радость всех таких людей, делать это можно не только на компьютерах и на каких-либо игровых приставках.

Отныне владельцы любых моделей мобильных устройств могут играть в Grand Theft Auto V, делая это на любых смартфонах и планшетах, работающих на базе операционной системы Android или iOS. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше. Выпустить эту игру в версии для смартфонов и планшетов решила группа независимых разработчиков New Games Corporation, а увидели ее участники смысл в том, чтобы порадовать миллионы людей. Для этого они портировали компьютерную версию GTA V на смартфоны и планшеты, предоставив всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт.

Играть можно на любой модели мобильного устройства, обладающего высоким уровнем производительности. Игра поддерживает сенсорное управление при помощи виртуальных кнопок, поэтому играть можно в любом месте и в любое время, а когда это возможно, всегда можно подключить игровой контроллер, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим в игре. Скачать видеоигру Grand Theft Auto V можно с сайты команды разработчиков New Games Corporation, где она доступна всем желающим для загрузки бесплатно. При этом, что крайне важно, данный проект не содержит в себе какой-либо рекламы и он будет развиваться в дальнейшем, по крайней мере это обещают разработчики.

Ранее издание AKKet.com публиковало обзор игры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.