Xiaomi выпустила потрясающий телевизор Mi TV 4K по низкой цене

Как известно, за последние пять лет технологии шагнули далеко вперед, что позволило производителям разного рода электроники создавать и выпускать на рынок еще более интересные электронные устройства. Исключением из правил не оказались и телевизоры, которые также стали ощутимо лучше во всех отношениях, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. И вот, к огромному для всех и каждого удивлению, произошло неожиданное, потому что компания Xiaomi выпустила новый просто потрясающий телевизор под названием Mi TV EA70 2022. Пускай новинку и анонсировали сейчас, под самый конец 2021 года, но ее продажи стартуют в январе следующего. Это модель нового поколения, которая имеет ряд важных преимуществ и особенностей.

Новый телевизор представляет из себя очень удачную и крайне сбалансированную модель, а одно из главных ее преимуществ – это низкая стоимость. Это электронное устройство обладает 70-дюймовым IPS-экраном с разрешением 3840 на 2160 пикселей с частотой обновления 60 Гц и яркостью 300 нит. Соотношение сторон у дисплея составляет 16:9, и это делает новинку идеально подходящей для просмотра различных самых разных фильмов. Боковая рамка с трех сторон от дисплея составляет всего 2 мм, поэтому эту модель ТВ от компании Xiaomi можно даже назвать безрамочной. По заявлениям производителям, экран в Mi TV EA70 2022 занимает 97,9% площади на лицевой части, то есть очень и очень много пространства.

Новейший телевизор от компании Xiaomi в состоянии похвастаться 4-ядерным процессором Cortex-A35, а также 1,5 ГБ оперативной памяти. Что касается объема встроенной памяти, то новинка укомплектована накопителем на 8 ГБ, на котором можно хранить различные приложения для доступа к тем или иным сервисам или к онлайн-кинотеатрам. Что касается операционной системы, то на Mi TV EA70 2022 установлена платформа Android, но с фирменной графической оболочкой третьего поколения MIUI for TV 3.0. Другое техническое оснащение нового телевизора включает в себя стереодинамики, пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном для использования голосовых команд, а также компактные ножки, позволяющие запросто заместить ТВ на любой горизонтальной поверхности.

Официальные продажи Xiaomi Mi TV EA70 2022 стартуют уже в начале января, а оформить предварительный заказ на ТВ покупатели смогут с 31 декабря. Одним из самых главных преимуществ этого ТВ является цена, потому что компания-производитель оценила его в 3 299 юаней, что составляет около 40 000 рублей. При диагонали экрана в 70 дюймов у этого телевизора просто нет равных по совокупности качеств, поэтому высокий спрос на такой производителю гарантирован. Есть все основания полагать, что после начала продаж в Китае, спустя несколько месяцев, этот ТВ станет доступен для покупки всем и каждому в России, Европе и других регионах мира в рамках международного рынка. Впрочем, никаких официальных сведений на этот самый счет пока что нет, но самые нетерпеливые покупатели уже вскоре смогут заказать новинку с доставкой из Поднебесной.

Ранее сообщалось о том, что видеоигры Grand Theft Auto V и Cyberpunk 2077 бесплатно вышли для всех моделей телевизоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.