WhatsApp получил важную функцию, которую все ждали более 12 лет

Нет во всем мире ни одного другого какого-либо более крупного, известного и распространенного мессенджера, нежели WhatsApp. Это программное обеспечение на постоянной ежедневной основе используют свыше 2,4 млрд человек, и такой высокий показатель аудитории делает данный сервис самым популярным по всему земному шару. Однако разработчики не собираются останавливаться на достигнутом, продолжая всячески улучшать этот сервис и делать его лучше во всех отношениях. И вот, прямо под конец 2021 года, дошло дело до того, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и представить себе даже не мог, что нечто подобное вообще когда-то все же произойдет. Однако, между тем, это все же случилось, поэтому теперь наслаждаться нововведением может любой желающий

Мессенджер WhatsApp посчитал необходимым предоставить всем пользователям доступ к одной крайне важной и очень нужной функции, которая определенно совершенно точно приятно порадует любого человека. Так, в частности, в это программное обеспечение добавили возможность рассылать фотографии и видеоролики сразу нескольким контактам одновременно. Это может быть очень полезно и удобно во множестве случаев, когда нужно группе людей отправить одинаковые материалы, но при этом сделать это независимо друг от друга, а не в рамках одного группового чата. Схожая возможность уже давно реализована в Viber и Telegram, однако в самом популярном на Земле мессенджере она стала доступна пользователям лишь сейчас.

Новая возможность уже доступна всем пользователям в свежей версии WhatsApp, доступной в магазинах App Store и Google Play. Чтобы получить доступ к новшеству необходимо обновить мобильное приложение до последней версии, после чего появится возможность использовать новшество. За счет такого рода нововведения теперь не придется каждый раз вручную для каждого из собеседников в отдельности выбирать фотографии или видео из медиатеки устройства, после его отправлять такие. Теперь можно выбрать необходимые материалы и сразу отправить их в несколько нажатий нескольким собеседникам. Пользователи за один раз могут отправить какие-либо фото и видео не более чем десяти пользователям.

Мессенджер WhatsApp предлагает пользователям по-настоящему много возможностей на любой вкус и цвет, позволяя даже в том числе совершать групповые видеозвонки. Из-за событий последних двух лет популярность этого сервиса для общения рекордно сильно выросла, то есть теперь очень и очень многие пользователи видят смысл в тмо, чтобы им пользоваться, находя данный мессенджер самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. По словам разработчиков, в ближайшие месяцы сервис для общения получит еще несколько долгожданных пользователями возможностей, которые сделают процесс общения удобнее. Все из таких конечно же будут бесплатными, то есть плата за использование каких-либо услуг и возможностей взиматься гарантированно не будет.

Не так давно сообщалось о том, что в мессенджер WhatsApp обнаружена скрытая функция, о которой обязаны знать все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.