«Сбербанк» устроил большую неожиданность всем клиентам

Крупнейшей кредитной организацией в России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал как можно более широкий круг людей, проживающих в различных самых разных регионах страны. Компания стремится к этому конечно же вовсе не по доброте душевной, а по иным причинам. Так, в частности, государственный банк старается заработать на каждом из своих клиентов как можно больше денежных средств, а идут при этом в ход все возможные средства. И вот, на радость множества россиян, случилось вполне себе реальное чудо.

Дело в том, что эта компания посчитала необходимым предложить всем россиянам одну новую и крайне полезную услугу, которой абсолютно каждый человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен в полной мере, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Это финансовое учреждение, представляя из себя крайне распространенный банк с численностью клиентов на уровне 100 млн человек, посчитало необходимым ощутимо упростить жизнь всех россиян, проживающих в стране. Теперь все клиенты компании могут прямо через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для смартфонов получать расчетный лист от своих работодателей, в котором содержится вся информация о заработной платы. Обычно такой выдается ежемесячно.

По сути, расчетный лист представляет из себя что-то вроде чека, который выдается бухгалтерией компании или организации, где трудоустроен сотрудник. Теперь же его можно получать в электронном виде через личный кабинет мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», делая это максимально легко и просто. Для этого нужно просто установить эту программу на свой смартфон или планшет, после чего осуществить ее запуск и авторизироваться через учетную запись Sber ID, которая есть у всех клиентов компании. В таком случае, сделав это, появится возможность получать расчетный лист в электронном виде. Этот документ содержит в себе подробную информацию и размере заработной платы, премии и других выплатах или наоборот вычетах, к примеру за прогулы или же за опоздания на работу.

Просмотреть расчетный лист можно в любой момент, а хранится он в электронном виде на серверах кредитной организации «Сбербанк». Новшество такого рода гарантированно порадует всех тех, кто получают заработную платы в отделениях крупнейшего в России банка. Когда расчетный лист становится доступен для просмотра, то есть когда работодатель отправляет его в кредитную организацию, получатель этого самого листа сразу же видит оповещение об этом через Push-уведомление, поэтому компания советует всем, кто получают заработную плату на ее банковскую карту, включить эти самые оповещения, чтобы всегда оперативно узнавать о новых начислениях по заработной плате. Новая услуга является в полной мере бесплатной, то есть ничего платить за повышенное удобство не требуется, и не придется.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк» и другие банки обнулят все банковские карты «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.