Запущен бесплатный тарифный план с 300 минутами звонков и 10 ГБ мобильного интернета

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и необходимыми, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. И вот, на радость множества людей, теперь абсолютно каждый человек может легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, просто позабыв о каких-либо дополнительных расходах при использовании услуг телекоммуникационного характера. Стало это возможным за счет нового оператора связи, который не взимает какой-либо платы за свои услуги, позволяя использовать такие бесплатно и без каких-либо денежных затрат так и вовсе вообще. Это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут начать использовать совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, платить денежные средства за который совсем не требуется, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех и каждого. Любой, кто начнет им пользоваться, сможет распоряжаться всеми встроенными в него возможностями и преимуществами в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, а это, в свою очередь, делает это предложение бесконечно привлекательным и выгодным в полной мере более чем. Все возможности, которые в него включены, работают в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств.

Подключив к номеру телефона новый тарифный план, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение бесконечно выгодным и крайне привлекательным. Называется тариф «Бесплатный», а получает в его рамках каждый месяц абонент 300 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 10 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такой большой, важный и крайне значимый плюс, как целых 300 сообщений SMS. Осуществлять отправку текстовых сообщений можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать.

Все это россиянам предлагает оператор связи «Атлас», а стать его клиентом запросто легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят уже иным образом. Получив SIM-карту этой компании после оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании можно будет раз и навсегда забыть о каких-либо расходах на оплату услуг связи, потому что вместо взимания платы с клиента оператор связи предлагает смотреть рекламу. Совершая такого рода действия в достаточных объемах, отдавать деньги за минуты звонков, сообщения SMS и гигабайты мобильного интернет-трафика гарантированно не придется.

Ранее сообщалось о том, что госбанк «Сбербанк» сделал проезд в транспорте бесплатным для всех, у кого есть банковская карта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.