WhatsApp получил долгожданную функцию, о которой все мечтали больше 12 лет

Еще в далеком 2008 году на рынке появился мессенджер WhatsApp. В первое время он был формально платным, но уже вскоре его сделали бесплатным для всех и каждого, и с тех самых пор платить за возможность им пользоваться не требуется. Это программное обеспечение предлагает пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Разработчики постоянно добавляют в это программное обеспечение новые функции и возможности, стремясь сделать его как можно удобнее для всех и каждого.

И вот, на радость множества людей, они наконец-то посчитали необходимым сделать так, чтобы использовать WhatsApp стало еще проще и удобнее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Подобное событие стало огроменной просто громадной неожиданностью для всех людей, так как мало кто ожидал и вообще мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. О появлении такого рода функции более 12 лет все могли лишь мечтать, но теперь она уже внедрена в это программное обеспечение, благодаря чему абсолютно каждый человек может ей пользоваться и не испытывать при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Новая возможность касается видеозвонков, которые сделали удобнее в несколько раз.

Начиная с 23 декабря пользователям доступна свежая бета-версия мессенджера WhatsApp для Android и iOS, а появилась в такой новая долгожданная возможность. Разработчики изменили дизайн программы таким образом, чтобы при общении по видеосвязи было удобнее поддерживать диалог сразу с несколькими собеседниками. Теперь все свободное пространство на экране будет использоваться в полной мере на каждой модели смартфона, поэтому общаться по видеосвязи станет удобнее и комфортнее, так как собеседника будет намного лучше видно. Специально для реализации такого новшества разработчикам пришлось переработать это программное обеспечение, изменив его интерфейс и общий элементы дизайна.

В обозримом будущем такая функция будет дорабатываться, а простые пользователи получат к ней доступ уже в начале 2022 года, когда обновленная версия мессенджера WhatsApp станет доступна всем пользователям для загрузки и установки из App Store и Google Play. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят уже совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Это программное обеспечение предлагает всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, но в будущем разработчики будут продолжать его улучшать. Так, уже совсем скоро все желающие смогут пользоваться этим мессенджером в том числе на планшетах и на iPad, делая это максимально легко и просто без лишних ухищрений.

Ранее сообщалось о том, что месседжере в WhatsApp обнаружена скрытая функция, о которой обязаны знать все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.