«МегаФон» запустил первый в России тарифный план с бесплатными мобильным интернетом и звонками

В современном мире без услуг телекоммуникационного характера, позволяющих всем и каждому всегда оставаться на связи, уже никуда. Они необходимы всем и каждому, чтобы всегда в полной мере осознавать и понимать, что происходит в мире, а также иметь средство связи с родными, друзьями и близкими. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, компания «МегаФон» посчитала необходимым запустить первый в России тарифный план, предлагающий всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тариф, так или иначе гарантированно останется им доволен, потому что ему даже и близко нет равных по совокупности качеств.

Новый тарифный план предлагает всем россиянам множество различных возможностей и преимуществ, а пускать все из таких можно на все, что вообще только может прийти в голову. Отныне каждый человек, который об этом вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона крайне выгодный и очень привлекательный по совокупности качеств тарифный план, предлагающий всем и каждому множество возможностей и преимуществ. Подключив такой тариф к номеру телефона, можно будет стабильно каждую неделю получать определенный фиксированный набор пакетов услуги, и все из таких можно расходовать на все, что вообще только может прийти в голову.

Российский сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», решил приятно порадовать всех абонентов, запустив бесплатный тарифный план с крайне выгодными условиями обслуживания. Любой россиянин, который подключит себе данный тариф, гарантированно останется им крайне доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто нет равных. В его рамках каждую неделю клиенту телекоммуникационной компании предоставляются 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 60 МБ мобильного интернета.

Этот самый пакет трафика действует без ограничений по скорости, а достигать такой под силу значения в целый 1 Гбит/с. Любой человек, который подключит себе данный тарифный план, гарантированно совершенно точно останется им доволен, потому что ему даже и близко просто элементарно нет равных. Новый тарифный план носит наименование «Умные вещи», обходясь всем и каждому в 2 500 рублей. Заплатить такую сумму денег нужно именно один раз, чтобы подключить тариф на бессрочный период времени и затем до конца жизни получать пакеты минут звонков, сообщений SMS и мегабайтов мобильного интернета. Никаких дополнительных платежей при этом гарантированно не потребуется. В настоящее время ни одна другая компания в России не в состоянии предложить своим клиентам подобный тарифный план со столь необычными уникальными условиями обслуживания.

Ранее сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» начали обмен старых смартфонов на новые модели бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.