«МегаФон» и «МТС» начали обмен старых смартфонов на новые модели бесплатно

Еще не так давно жителям России приходилось пользоваться старым телефоном максимально долго, потому что покупать новый требуется за полную сумму денег, вновь выкладывая за такой свои честно заработанные денежные средства. Но вот, к очень большому для всех и каждого удивлению, произошло то, что стал для всех и каждого очень большой неожиданностью, так как мало кто ожидал и вообще мог себе представить, что это возможно. Российские компании «МегаФон» и «МТС» посчитали необходимым порадовать не только всех своих клиентов, но еще и всех простых россиян, которые никогда не пользовались или не пользуются сейчас теми услугами, доступ к которым им под силу предоставить. Эти операторы связи крайне сильно всех удивили запуском спецпредложения.

Отныне любой россиянин, проживающий на территории страны, может легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это без особых затруднений и сложностей. Стало все это возможным благодаря таким компаниям, как «МегаФон» и «МТС», которые начали обмен старых смартфонов на новые модели, а воспользоваться столь привлекательным и крайне щедрым предложением может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Для участия в акции нужно взять с собой старый смартфон, после чего, вслед за чем, попросить работающего в торговой точке «МегаФон» или «МТС» сотрудника осуществить бесплатный обмен старого телефона новый. Операция такого рода обычно занимает не более чем десять минут.

Сразу после проведения диагностики будет названа точная конкретная сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании телефон. Если ее размер устроит, можно смело соглашаться со специальным предложением. В таком случае всеми деньгами от старого телефона можно будет оплатить до 100% от стоимости любого нового, который доступен для покупки в конкретной торговой точке компании «МегаФон» или «МТС». Таким образом можно получить любую желаемую модель бесплатно, а если денег не хватит, всегда можно выбрать модель попроще вплоть до кнопочного телефона, либо доплатить недостающую сумму, разницу в цене, из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Акция проходит во всех торговых точках компаний «МегаФон» и «МТС» на территории России, а воспользоваться столь привлекательным и щедрым предложением может каждый, кто об этом вообще только пожелает. Стоимость старого телефона, в которую оценивается мобильное устройство, напрямую зависит от множества различных факторов, в том числе от состояния его внешнего вида, от конкретной модели, от производителя, от модификации и объема памяти, от расцветки и конечно же от степени изношенности аккумуляторной батареи.

Ранее сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 меняют правила оказания услуг с 2022 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.