Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план с самыми привлекательными условиями обслуживания

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. И вот, на радость множества людей, компания Tele2, будучи участником «большой четверки», решила запустить новый тарифный план с самыми привлекательными условиями обслуживания. Абсолютно каждый, кто начнет его использовать, гарантированно останется им более чем доволен, потому что ему просто элементарно нет равных по совокупности качеств. Он стоит мало, но при всем при этом предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей.

Федеральный сотовый оператор Tele2 увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать каждого россиянина, проживающего на российской территории. За счет этого теперь абсолютно каждый человек может легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это максимально легко и просто. Он работает без какого-либо роуминга в том числе во время поездок по стране, что позволяет перемещаться по государству и совсем никак себя при этом не ограничивать. Каждый, кто подключит себе данный тариф, определенно останется им крайне доволен, потому что по совокупности качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новым тарифом.

Российский сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы привлечь новых клиентов и удержать как можно больше уже имеющихся. Ради этого данный участник «большой четверки» захотел запустить новый тарифный план, начав пользоваться которым клиенту вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ. Согласно условиям обслуживания, ежемесячно клиент телекоммуникационной компании получает 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целых 30 ГБ мобильного интернета максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Внутри сети компании по части связи действует полный безлимит.

Скорость передачи данных совсем никак не ограничивается и не лимитируется, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Для таких сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, предоставляется неограниченный пакет трафика, который не расходует основной пакет трафика. Все это россиянам предлагает новый тарифный план под названием «Мой онлайн+», а под силу ему предложить всем и каждому ценник на уровне 400 рублей в месяц. Причем это не временная цена по акции, а именно постоянное предложение.

Не так давно стало известно о том, что к большому для всех удивлению российский президент Владимир Путин ликвидировал операторов сотовой связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.