Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план со множеством преимуществ

Одним из крупнейших операторов сотовой мобильной связи в России является «МегаФон», а делать он стремится все ради привлечения клиентов и наращивания численности таких. И вот теперь, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей, компания решила запустить новый тарифный план, предлагающий всем и каждому множество преимуществ. Каждый, кто его себе подключит, определенно останется доволен столь привлекательным предложением, потому что оно позволяет просто элементарно забыть о существовании каких-либо запретов и лимитов. Новый тариф уже доступен для подключения по всей России, а начать его использовать крайне просто, так как для этого нужно лишь просто посетить офис компании и получить SIM-карту с тарифом.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, клиент телекоммуникационной компании «МегаФон» за каждую минуту разговора с кем-либо должен платить по 5 рублей, а за каждое текстовое сообщение SMS отдавать по 2,8 рубля. Да, выкладывать такие суммы денег не слишком рационально, но главное преимуществ запущенного тарифа заключается не в этом. Так, он содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости из всех возможных, причем такая совсем никак не ограничивается, что позволят ей достигать значения в целый 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову, и это делает данное предложение бесконечно выгодным.

Компания «МегаФон», будучи участником «большой четверки», стремится делать все возможное для того, чтобы как можно больший круг людей использовал все ее фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшим и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Безлимитный мобильный интернет, который включен в этот самый тариф, доступен всем и каждому на самой высокой скорости из всех возможных, а пользоваться им разрешено в более чем 82 субъектах РФ, где у компании так и вовсе вообще имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Но и это еще не все, потому что пользоваться безлимитом можно не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других гаджетах.

Абсолютно любой человек, который об этом вообще только пожелает, уже может подключить к своему номеру телефона и начать использовать крайне выгодный по совокупности качеств тарифный план, предлагающий всем и каждому целую уйму различных особенностей. Он позволяет в том числе раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью любой человек может запросто легко и просто скачивать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом. Называется тариф «Твой безлимит», а подключить его можно только на полгода сразу за 5 000 рублей или на один год, выложив в таком случае 9 000 рублей.

Ранее сообщалось о том, что вот эта услуга от «МегаФона» нужна каждому абоненту сотового оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.