Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, предлагающий лучшие условия обслуживания на рынке

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам предложит какая-либо компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. И вот, на радость множества людей, произошло неожиданное событие, которого никто даже и близко просто элементарно не ожидал, потому как и представить себе не мог, что это вообще возможно. Российский сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый тарифный план, предлагает который всем и каждому очень выгодные условия обслуживания. Любой человек, который его себе подключит, гарантированно останется им более чем доволен, так как по совокупности качеств ему просто нет равных, тем более что в его рамках абоненты получают приятный бонус.

Федеральный сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», решил приятно и очень сильно удивить всех абонентов. Для этого компания запустила очень привлекательный тарифный план, пользуясь которым стабильно ежемесячно клиент оператора связи будет получать 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем столь большой, важный и крайне значимый бонус, как полностью безлимитные неограниченные звонки внутри сети компании, что позволяет перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Каждый, кто начнет пользоваться этим тарифом, гарантированно останется им доволен.

Все возможности, которые включены в условия обслуживания, могут использоваться как в России, так и за ее пределами на уровне всей стране. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по территории государства и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, а это, к слову, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно и очень сильно удивить любого человека. Доступ ко всем возможностям в полном объеме будет сохраняться в более чем 80 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Однако и это еще не все, что абонентам предоставляет сотовый оператор Tele2, потому что они также получают кое-что еще.

Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram предоставляется неограниченный пакет трафика. Кроме того, все клиенты оператора связи Tele2, начав использовать данный тарифный план, могут рассчитывать на доступ к тысячам фильмов, сериалов и телевизионных каналов в сервисе Wink, подписка для которого предоставляется всем и каждому совершенно бесплатно. Воспользовавшись данным предложением, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, а обходится при всем при этом данный тарифный план всего-навсего в 400 рублей за один месяц использования. Называется он «Мой онлайн+», будучи уже доступным для подключения всем желающим по всей России.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.