«МегаФон» запустил тарифный план, за который не придется платить всю жизнь

Одним из крупнейших и самых известных операторов связи в России является «МегаФон», стремясь делать все возможное ради наращивания численность клиентов, то есть чтобы его фирменными услугами и возможностями пользовался как можно больший круг людей. И вот, к очень большому для всех удивлению, данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, который предлагает всем и каждому изменить свою жизнь в лучшую сторону. Каждый, кто его себе подключит, сможет больше даже не задумываться на тему каких-либо лимитов и запретов, используя те или иные наборы возможностей без каких-либо денежных затрат так и вовсе вообще.

В настоящее время ни одна компания в России даже и близко не в состоянии похвастаться чем-то подобным, предлагая всем и каждому подключить к номеру телефона и начать использовать просто потрясающий тарифный план по совокупности качеств. С его помощью, начав такой использовать, можно раз и навсегда забыть о каких-либо расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера, получив возможность использовать новый тарифный план совершенно бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки из своего собственного кармана так и вовсе вообще. Он работает без какого-либо роуминга по всей стране, то есть можно перемещаться по территории государства и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать.

Работает данный тарифный план в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений, то есть абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным плюсом. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, в его рамках стабильно каждые семь дней клиент получает 20 сообщений SMS, 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целых 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Новый тариф содержит в себе крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, потому что после использования первых 60 МБ трафика в течение недели, бесплатно и без каких-либо доплат включается полный безлимит, но на скорости до 64 Кбит/с. Начав пользоваться такого рода тарифным планом, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, что, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным. Новый тарифный план называется «Умные вещи», а подключив его один раз за 2 500 рублей, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги уже совершенно точно гарантированно не потребуется, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Тариф будет оставаться бесплатным для всех и каждого в течение всей жизни.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный оператор связи «МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима абсолютно всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.