«МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима абсолютно всем

Как известно, одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МегаФон», а пользуются его фирменными услугами и возможностями более чем 100 млн человек, все из которых находят данную компанию самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым сделать то, что стало для всех и каждого очень большой неожиданностью, потому что никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное когда-то случится. Дело в том, что компания решила запустить новую услугу, и такая опция необходима абсолютно всем россиянам. Подключив ее к номеру телефона можно раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях.

Отныне все граждане РФ, проживающие в стране, могут подключить и начать использовать безлимитный мобильный интернет от компании «МегаФон», предоставляется который даже во время поездок по стране. За счет такой особенности можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в более чем 80 субъектах страны, где у сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Начав использовать подобную возможность появляется возможность больше даже не задумываться на тему того, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо временного периода.

Подключив безлимит к номеру телефона клиент компании «МегаФон» может смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, играть в видеоигры, а также совершать практически любые другие действия без ограничений. И при всем при этом, что крайне важно, гарантированно не потребуется ничего доплачивать, даже если потреблять сотни гигабайтов трафика ежемесячно. Нельзя разве что только загружать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, в то время как любые другие действия в полной мере разрешены, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным.

Использовать безлимитный мобильный интернет от компании «МегаФон» можно в любых моделях смартфонов и планшетов, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно выгодным и крайне привлекательным. Абсолютно каждый, кто начнет пользоваться этим безлимитом, останется им очень доволен, тем более что совершенно ничего за возможность его использования платить не требуется. Таким образом, подключив этот безлимитный мобильный интернет, совсем ничего платить за него не придется совершенно точно, причем это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, запросто легко и просто убедиться в котором может любой человек.

Недавно выяснилось, что российские компании «МТС» и «МегаФон» ввели бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.