Запущен антикризисный тарифный план за 100 рублей в месяц

Ни для кого не секрет, что в последние годы экономическая обстановка в России оказалась далеко не самой лучшей, так как цены на все товары и услуги выросли более чем на четверть, а вот заработные платы подавляющего большинства людей не изменились совсем или стали больше, но незначительно по меркам инфляции. Как следствие, свободных денег у россиян становится все меньше, и именно в связи с этим один из крупных российских операторов связи посчитал необходимым запустить антикризисный тарифный план, обходящийся всем и каждому всего-навсего в 100 рублей. Подключив его к номеру телефона можно забыть о больших расходах на оплату услуг связи, словно таких никогда и не было.

При этом, что крайне важно, новый тариф содержит в себе все самые важные и необходимые наборы возможностей, позволяющие всегда оставаться на связи и быть в курсе всего, что происходит в мире. Согласно условиям обслуживания на данном тарифном плане, обходящемся в крайне скромную сумму денег, клиент ежемесячно получает от оператора связи «МТС» по 30 минут звонков на любые российские номера, по 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем по 500 МБ мобильного интернета без ограничений по скорости, поэтому ей под силу доходить до 1 Гбит/с. Доступ ко всем этим услугам и возможностям предоставляется в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать.

Абсолютно каждый россиянин, который захочет использовать новый тариф, также вправе рассчитывать на безлимитные голосовые звонки внутри сети компании «МТС» на уровне всей России, позволяющие всегда и везде оставаться на связи с другими ее клиентами. Но и это еще не все, потому что сотовый оператор разрешает использовать этот тарифный план в более чем 82 субъектах РФ, где у него имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Работает он полноценно без каких-либо лимитов, ограничений и запретов в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Как только в России появится сеть 5G, пользоваться можно будет и ей.

Все это россиянам предлагает оператор связи «МТС» в рамках своего нового тарифного плана под названием «Go-Smart», уже получившего титул универсального. С его помощью каждый человек может просто раз и навсегда забыть о больших расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера, всегда и везде оставаясь на связи. Подключить его можно в любой части страны, просто обратившись вместе с российским паспортом в любой из офисов телекоммуникационной компании. В таком случае, сделав это, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги уже точно не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным в полной мере более чем.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» начал раздавать скидку 60% на 12 месяцев оплаты тарифного плана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.