10 ГБ мобильного интернета и 1000 минут звонков. Появился бесплатный тарифный план от нового сотового оператора

Чем меньше стоят услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей вообще сможет позволить себе их позволить. И вот, к очень большому удивлению для всех, на российской территории так и вовсе появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить бесплатный тарифный план. Он предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей, делающих его крайне привлекательным в полной мере более чем. Начав использовать данный тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение невероятно привлекательным и выгодным. Теперь, благодаря этому, каждый может его себе позволить.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиент оператора связи получает каждый месяц определенный набор возможностей, а взамен он должен лишь просто просматривать рекламу. Делая это с определенной периодичностью и регулярностью, о расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера можно будет навсегда забыть, словно таких никогда не было. Ежемесячно клиент в рамках тарифа получает 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений и исключений. Это, в свою очередь, делает данное предложение бесконечно выгодным.

Однако и это еще не все, потому что также клиент получает 1000 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Это делает данное предложение бесконечно привлекательным и выгодным для каждого человека, ведь получается, что запущенный тарифный план является в полной мере универсальным для всех и каждого, позволяя раз и навсегда забыть о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Работает запущенный тариф в более чем 60 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и при всем при этом ничего доплачивать за действия такого рода не потребуется. Это, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным.

Подключив новый тарифный план к номеру телефона, он будет полноценно работать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах. Все это жителям Росси предлагает сотовый оператор «Атлас», посчитавший необходимым сделать ставку на совершенно новую модель бизнеса, при которой компания будет получать доход от рекламы, которую ее клиенты обязаны просматривать. Для всех тех, кто располагает свободным временем, но при этом не имеет больших доходов, подобное предложение может оказаться крайне выгодным, тем более что нет никакого роуминга, что, в свою очередь, позволят перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Ранее сообщалось о том, как можно включить пробную подписку в сервисе Netflix на 30 дней бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.