GTA V вышла на Android и iOS бесплатно

С каждым днем все больше людей, проживающих в различных самых разных регионах мира, предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным и выгодным по совокупности качеств. В этом нет ничего удивительного, ведь играя в какую-либо видеоигру, не требуется даже выходить из дома, то есть можно находиться в безопасности и в комфорте. Однако качественных видеоигр в случае со смартфонами и планшетами, работающими на базе операционных систем Android и iOS, не слишком много. Да что там говорить, их вообще можно пересчитать буквально по пальцам. Но вот теперь, на радость многих людей, играть на мобильных устройствах можно в том числе числе даже в GTA V, делая это максимально легко и просто.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Теперь каждый может играть в Grand Theft Auto V на своем мобильном устройстве, получая при этом максимально много удовольствия и положительных. эмоций от игрового процесса. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент с целью сделать эту видеоигру максимально интересной и затягивающей по совокупности качеств. Управлять всем происходящим на дисплее возможно как при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном дисплее, так и посредством игрового контроллера, который можно подключить к смартфону любым удобным и существующим способом.

Так как игра локализована на русский язык, никаких проблем и сложностей с пониманием происходящего гарантированно не возникнет. Наслаждаться высоким качеством графики и высокой частотой кадров (FPS) можно даже на слабых смартфонах и планшетах, которым не под силу похвастаться большой производительностью. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, так или иначе гарантированно останется доволен подобным положением дел, тем более что играть в Grand Theft Auto V можно бесплатно, не отдавая за это ни одной копейки. Причем игра будет оставаться бесплатной не несколько недель или месяцев, то есть ограниченный период времени, а именно постоянно. Это означает, что можно просто играть и ни о чем больше не задумываться.

Чтобы бесплатно играть в GTA 5 на Android и iOS, необходимо посетить магазин Google Play или App Store, после чего загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link. В таком случае, сделав это, требуется его запустить и просто следовать простым указаниям на экране. Сделав все, о чем попросит программа, можно будет играть в данную видеоигру, получая максимально много положительных эмоций от игрового процесса. При желании, можно даже соревноваться с другими игроками в мультиплеере GTA Online. Играть можно в любом месте и в любое время, где имеется подключение к интернету. Причем чем более высокой окажется скорость передачи данных в сети, тем на более высокое качество графики и на более высокую частоту кадров можно рассчитывать.

Ранее сообщалось о том, что британская студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.