Сотовый оператор «МТС» запустил услугу, от которой абсолютно все будут в восторге

В современном мире уже невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, позволяющих всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, компания «МТС» исполнила давнюю мечту множества людей, запустив одну новую и крайне полезную услугу. Абсолютно каждый человек, который ее подключит к номеру телефона, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, раз и навсегда забыв о каких-либо лимитах и ограничениях. Она позволяет каждому, кто об этом вообще только пожелает, перестать думать и беспокоиться на тему того, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько ушло до конца месяца или какого-то иного периода времени. Запущенная опция носит наименование «Много интернета», позволяя просто изменить жизнь в лучшую сторону.

С недавних пор все жители России, проживающие в стране и использующие услуги компании «МТС», вправе подключить к своему номеру телефона одну крайне нужную и очень полезную услугу, пользуясь которой можно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Любой, кто начнет ей пользоваться, гарантированно останется ей доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ей просто элементарно даже и близко нет равных. Запущенная опция позволяет забыть о любых ограничениях и лимитах, получив вместо этого полную свободу при использовании доступа к глобальной сети, потому что никак не ограничивается даже максимальная скорость передачи данных.

Достигать скорости под силу значения в 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову. Работает безлимит в любых моделях смартфонах и планшетах, причем совсем никаких ограничений и лимитов на этот самый счет не накладывается, поэтому использовать его можно в продукции от любого производителя, но только не в модемах и не в роутерах. Раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB нельзя, точно также как и нельзя скачивать торренты. В остальном, никаких запретов нет, поэтому можно активно использовать новую опцию, в том числе для просмотра фильмов, обновления приложений, скачивания файлов, работы с документами или для совершения еще каких-то действий.

Новая опция носит наименование «Много интернета», предлагая всем и каждому абсолютную полную свободу при использовании мобильного интернета. Подключить такую услугу можно через личный кабинет на сайте оператора связи «МТС», либо при помощи его фирменного мобильного приложения. Запущенная услуга является в полной мере бесплатной, то есть за нее абсолютно ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, делает ее максимально доступной для всех и каждого. Любой, кто ее себе подключит, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, просто забыв о любых лимитах, ограничениях и запретах. Немаловажно, что вне зависимости от региона подключения такой услуги, она будет работать без роуминга по всей стране.

Ранее сообщалось о том, что федеральных сотовых операторов «МТС», «Билайн» и Tele2 обязали в 10 раз изменить цены на все услуги для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.