«МТС» исполнил мечту миллионов абонентов, запустив новую услугу

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы его фирменные услуги стали как можно более привлекательными и востребованными по совокупности качеств. И вот, к очень большому удивлению для множества людей, российский сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым приятно порадовать всех абонентов, которые теперь могут подключить к номеру телефона одну новую и крайне полезную услугу, за счет которой можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Запущенная опция позволяет всем и каждому забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. При этом, что крайне важно, за безлимит совсем ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех и каждого.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона крайне полезную и очень нужную услугу, пользуясь которой клиент вправе рассчитывать на возможность забыть о том, что такое лимиты и запреты. После ее подключения появляется возможность больше никак не сдерживать свои потребности и желания, получив возможность использовать неограниченный трафик для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову. Подключив подобную услугу абонент получает возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и совершать любые другие действия.

Можно даже скачивать файлы и обновлять приложения, но при этом раздавать трафик на другие устройства любым способом и образом запрещено, точно также как и запрещено использовать торренты. Новая услуга работает без какого-либо роуминга в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, так как доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, так или иначе останется доволен такого рода услугой, тем более что пользоваться ей можно в любых моделях смартфонов и планшетов, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. За счет отсутствия роуминга имеется возможность перемещаться по стране и никоим образом не ощущать каких-либо потребностей в дополнительных расходах.

Называется эта услуга «Много интернета», будучи в полной мере бесплатной для всех абонентов. Подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора связи «МТС», либо при помощи фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Важно заметить, что плата за подключение подобной возможности к номеру телефона не взимается, поэтому можно забыть о каких-либо дополнительных расходах. Данная услуга является бесплатной не временно, как может показаться на первый взгляд, а именно на постоянной ежедневной основе, в чем легко и просто запросто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Новая опция доступна для подключения по всей России без исключений.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, о котором каждый мечтал более 10 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.