Эту новую услугу от Tele2 захочет подключить себе каждый человек

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является Tele2, пользуются услугами которого десятки миллионов человек из различных регионов мира, и все они стараются решать все свои задачи, так или иначе связанные с общением, с его помощью. Специально ради привлечения дополнительных новых абонентов, а также удержания как можно большего числа уже имеющихся, компания решила запустить новую услугу, подключив и начав использовать которую клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ. Каждый, кто подключит себе такого рода возможность, определенно останется ей доволен, потому что ей просто элементарно и близко нет равных по ценности и полезности.

Федеральный оператор сотовой мобильной связи Tele2 постарался сделать все, что было в его силах, только бы как можно больший круг людей пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему вообще только под силу предоставить. Компания запустила безлимитный мобильный интернет, позволяющий всем и каждому просто раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Подключив себе такого рода новую опцию, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом так и вовсе вообще.

Отныне все жители России могут подключить себе полный безлимит, позволяет который всем и каждому навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Запущенная новая опция называется «Очень много интернета», а обходится ее использование всем и каждому всего-навсего в 100 – 200 рублей за один месяц. Таким образом, проще говоря, платить за нее требуется невероятно мало, и это максимально положительно отражается на ее доступности для всех и каждого.

Подключив безлимитный мобильный интернет к номеру телефона клиент получает возможность больше уже даже не задумываться на тему каких-либо лимитов и запретов, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения так и вовсе вообще. Подключив к номеру телефона неограниченный трафик, абонент получает возможность больше даже не задумываться на тему каких-либо лимитов и запретов, но использовать его разрешено исключительно только в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах работать он совсем никак не будет. Подключить безлимит к номеру телефона можно через личный кабинет на сайте компании, либо при помощи мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе Android и iOS.

Недавно сообщалось, что федеральный оператор связи Tele2 начала продавать 1 ГБ мобильного интернета за 10 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.