Оператор связи «Билайн» запустил лучший тарифный план за скромные 99 рублей

Каждый абонент мечтает о том, чтобы сотовый оператор предоставлял ему как можно больше возможностей, но при этом взимал взамен как можно меньше денежных средств. На радость множества людей, компания «Билайн» сделала эту мечту реальной, так как она запустила лучший тарифный план за свою цену, а обходится он всем и каждому всего-навсего в скромные 99 рублей. Каждый, кто его себе подключит, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, позабыв навсегда о каких-либо больших расходах на оплату услуг по части связи. Подключив новый тарифный план, он будет работать без роуминга и каких-либо скрытых ограничений в более чем 74 субъектах РФ, где у оператора связи есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Это очень и очень много, потому что далеко не все жители России могут похвастаться такой скоростью передачи данных даже дома, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом, так как подобные скорости стали реальностью для беспроводных соединений. Российский сотовый оператор «Билайн» стал одним из первых, кто посчитал необходимым запустить лучший тарифный план, а обходится такой всего-навсего в 99 рублей за месяц использования. Важно сразу же заметить, что это не какая-то временная акция или какое-то специальное предложение, как возможно может показаться на первый взгляд, а именно вполне себе постоянное предложение.

Российский сотовый оператор «Билайн» включил в свой новый тариф все самое важное и необходимое. Пользуясь этим тарифным планом, клиент получает возможность ежемесячно расходовать 200 минут звонков на любые номера России, в том числе на городские, пакет из 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, столь большой, важный и крайне значимый плюс, как 3 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных. Этой самой пропускной способности определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полностью неограниченный пакет трафика без ограничений.

Внутри сети компании, предоставляющей все эти возможности, действует полный безлимит по части трафика, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Каждый, кто начнет использовать этот тарифный план, гарантированно останется им доволен. Обходится его использование всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, и такая низкая стоимость делает его максимально доступным для всех и каждого. Любой человек, который его себе подключит, так или иначе останется им доволен, потому ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Начав его использовать, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ. Называется такой «Социальный пакет», будучи доступным для подключения по всей России.

Недавно выяснилось, что федеральный оператор связи «Билайн» удивил всех, запустив самую нужную услугу в 2021 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.