«Сбербанк Онлайн» раздает по 10 000 рублей от государства всем без исключения

Кредитная организация «Сбербанк» представляет из себя крупнейший банк, а пользуются его услугами свыше 100 млн человек, всем из которых открыт неограниченный доступ к услугам финансового характера, причем к самым разным, начиная с очень полезных и заканчивая такими, которые подавляющему большинству не нужны и навряд ли когда-то пригодятся. И вот, к большому удивлению для множества людей, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что данный банк решил приятно порадовать всех россиян, предоставив им возможность при использовании сервиса «Сбербанк Онлайн» получить столь крупную сумму денег, как 10 000 рублей. Заполучить в свои руки такую сумму денег могут абсолютно все без каких-либо исключений.

Подобное событие, безусловно, приятно порадует множество людей, которые за счет этого смогут легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону за счет получения такой крупной суммы денег, тем более что количество такого рода «призов» никак не ограничивается. Сервис «Сбербанк Онлайн» представляет из себя специальное программное обеспечение, которое позволяет клиентам крупнейшего российского банка прямо через интернет совершать наиболее популярные и распространение денежные операции, в том числе оплачивать штрафы, налоги и услуги ЖКХ, а также переводить деньги кому-либо по номеру телефона или по номеру банковской карты. Это очень просто, удобно и легко, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, потому что использование этого сервиса является бесплатным для всех клиентов компании без исключения.

И вот теперь все пользователи данного ПО могут получить 10 000 рублей от российских властей, а нужно для этого установить это приложение на смартфон под управлением Android или iOS, после чего прямо через «Сбербанк Онлайн» стать самозанятым, перейдя на новый налоговый режим, при котором требуется платить совсем небольшой налог в размере 4% при получении денег от физических лиц, и 6% при получении финансов от юридических лиц, либо же индивидуальных предпринимателей (ИП). Перейдя на этот новый режим налогообложения, можно получить денежную выплату от государства в размере 10 000 рублей, которая предоставляет всем самозанятым без исключения в качестве меры поддержки и мотивирует к переходу на новый налоговый режим.

Но и это еще не все, потому что компания «Сбербанк» специально к годовщине появления такого рода налогового режима посчитала необходимым раздавать всем жителям России, которые станут самозанятыми, по-настоящему полезные бонусы. В число таких входит бесплатный антивирус для трех электронных устройств, в том числе для компьютеров и смартфонов, а также бесплатный образовательный онлайн-курс для самозанятых под названием «Как зарабатывать на хобби», который позволит повысить уровень своей финансовой грамотности и разобраться с тем, как все вообще работает. Также пользователям будут доступны и другие бонусы, в дополнение к выплате в размере 10 000 рублей от государства. Стать замазанным крайне просто, так как для этого нужно лишь воспользоваться специальной возможностью в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Посещать при этом налоговую инспекцию не требуется.

Ранее сообщалось о том, что российский национальный «Сбербанк» с 2022 года запретит переводы с карты на карту и со счета на счет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.