Tele2 начала продавать 1 ГБ мобильного интернета за 10 рублей

Российский оператор сотовой мобильной связи Tele2 является одним из крупнейших на российской территории, а использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить, могут все жители России, потому что у компании своя фирменная зона покрытия имеется едва ли не во всех субъектах РФ. И вот, на радость множества людей, данная компания посчитала необходимым в очередной раз порадовать всех пользователей невероятно привлекательными и крайне выгодными условиями покупки товаров, причем такие уже вступили в силу. Начиная с 5 декабря 2021 года все клиенты этого участника «большой тройки» могут без каких-либо сложностей и затруднений покупать 1 ГБ мобильного интернета всего за 10 рублей. Таким образом каждый может подстроить тариф под свои собственные цели и нужды.

Телекоммуникационная компания Tele2 стала первой в России, кто посчитал необходимым начать продавать пакеты мобильного интернета за небольшую плату, и не только через свой фирменный веб-сайт, но и в таком онлайн-магазине, как Ozon. Покупателям предлагают пакет на 1 ГБ за 10 рублей, а 10 ГБ мобильного интернет-трафика обойдутся всем и каждому в 60 рублей. Также можно купить пакеты сообщений SMS и минут звонков, чтобы расширить свой тарифный план, в зависимости от собственных потребностей в тот или иной период времени. При покупке каких-либо пакетов на торговой площадке все происходит максимально просто, так как на электронную почту приходит специальный промокод, который затем можно активировать в мобильном приложении оператора связи.

После ввода этого промокода в личном кабинете отобразится информация о зачисленном дополнительном пакете трафика на номер телефона, причем пускать такой можно на любые цели и нужды, в том числе раздавать его на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо этого, с его помощью можно скачивать торренты и совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этим предложением, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. При необходимости, можно активировать сразу несколько подобных промкодов, чтобы получить определенный набор бонусов в повышенном объеме.

Важно заметить, что все промокоды, которые продаются на официальном сайте Tele2 и на Ozon, привязываются к конкурентному региону. Именно поэтому, купив промокод например для Иркутской области, его не получится активировать в Москве или Московской области, и наоборот. В связи с этим следует покупать промокод именно для того номера телефона, на котором его планируется активировать. В настоящее время количество промокодов на каждый регион ограничено, так как подобное новшество проходит процесс тестирования. Если подобная возможность окажется востребованной среди клиентов, компания Tele2 будет и в дальнейшем активно продавать промокоды всем и каждому на крайне выгодных и очень привлекательных условиях.

Не так давно сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сговорились и обрекли всех абонентов на страшную судьбу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.