AliExpress шокировал всех новыми правилами доставки

Наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать те или иные товары, является торговая площадка AliExpress, а продает она миллионы различных самых разных товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в крупную сумму денег. Снова и снова данный маркетплейс внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Популярность данного сервиса растет в том числе за счет наращивания числа продаваемых товаров, коих уже больше 10 млн на любой вкус и цвет. За счет этого покупателям всегда есть что купить и из чего выбрать.

Тем не менее, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров на AliExpress, и на то имеется целая уйма различных самых разных причин. Одна из таких заключается в очень долгой доставке, которая в некоторых отдельных случаях может занимать несколько месяцев или даже еще больше времени. Чем дольше доставляются какие-либо товары, тем меньше у покупателям будет желания приобретать что-либо в дальнейшем, но оно и понятно, так как никому не хочется лишний раз тратить свою жизнь на постоянное ожидание, тем более что оплачивать какие-либо товары в этом маркетплейсе требуется сразу при оформлении заказа. Администрация сервиса понимает, что долгая доставка не может кого-либо порадовать, поэтому она решила искоренить данную проблему.

Отныне абсолютно все товары будут доставляться до покупателей при помощи авиадоставки, то есть на самолетах. От их транспортировки на поездах и кораблях было решено раз и навсегда отказаться в полной мере, благодаря чему среднее время в пути сократится до нескольких недель. Практически все заказы покупатели будут получать максимально быстро в течение одного месяца. Такое новшество затрагивает абсолютно все товары без каких-либо исключений, даже если они стоят менее 2 евро (150 рублей). Главное условие заключается в том, что посылка должна в обязательном порядке доставляться на территорию России и при оформлении заказа должен быть выбран вариант стандартной доставки AliExpress Standard Shipping.

Абсолютно каждый россиянин, который сам об этом вообще только пожелает, теперь может насладиться крайне быстрой доставкой, занимающей минимальное количество времени. При всем при этом, что крайне важно, ничего доплачивать за быструю доставку товаров не придется, то есть для покупателей расценки на доставку не изменятся. Если транспортировка раньше была бесплатной, не потребуется за нее доплачивать и когда-либо в будущем, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Торговая площадка AliExpress постаралась сделать все, что было в ее силах, лишь бы только приятно порадовать всех тех, кто хотя бы иногда приобретают себе различные товары с ее помощью. Такое событие, безусловно, приятно порадует миллионы покупателей.

Совсем недавно всмерно известный онлайн-магазин AliExpress рассказал, как получать посылки в 2 – 3 раза быстрее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.