Вот это поворот: AliExpress ввел важное новшество для всех покупателей

Торговая площадка AliExpress сумела обрести просто колоссальную популярность по всему земному шару, так как с ее помощью миллионы покупателей из самых разных уголков планеты приобретают себе различные самые разные товары с доставкой из Китая. И вот теперь, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый человек так или иначе останется доволен, потому что теперь покупать какие-либо товары с доставкой из Китая станет еще более выгодно и интересно, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Стало все это возможным благодаря одному крайне важному новшеству, которое данный маркетплейс ввел для абсолютно всех покупателей без исключения. Нововведение уже вступило в силу и начало действовать на абсолютно всех.

Как известно, пускай этот маркетплейс и продает товары по одним из самых низких в мире цен, предлагая свыше 10 млн наименований на выбор, но время от времени их доставка занимает несколько недель или даже месяцев. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, потому что чем больше времени занимает доставка каких-либо почтовых отправлений, тем меньше у покупателей будет желания приобретать что-либо в дальнейшем. И вот, на радость множества людей, AliExpress решила ввести одно по-настоящему крайне важное и очень полезное новшество, которое определенно совершенно точно приятно порадует всех и каждого. Отныне доставка посылок до россиян будет занимать всего несколько недель, и практически всегда меньше месяца.

Стало все это возможным за счет того, что торговая площадка AliExpress посчитала необходимым крайне сильно и очень приятно порадовать всех покупателей, отказавшись от занимающей много времени транспортировки посылок на поездах и кораблях. Отныне доставка каких-либо наименований до покупателей будет происходить на самолетах, занимая минимальное количество времени. Это, вне каких-либо сомнений, всех приятно и очень сильно порадует, потому что чем быстрее посылки доставляются до покупателей, тем больше приятных эмоций и впечатлений можно при этом получить. Нововедение уже вступило в силу, и именно из-за него отныне даже если в посылке находятся товары стоимостью менее 150 рублей, ее все равно будут доставлять на самолетах.

При этом, что крайне важно, подобное событие никак не отражается на стоимости доставки, то есть если раньше за нее не требовалось ничего платить, не придется и сейчас, а это делает все это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным. Торговая площадка AliExpress изменила доставку на более быструю за свой собственный счет, тем самым значительно и очень ощутимо улучшив пользовательский опыт. Теперь практически все почтовые отправления с какими-либо товарами будут доставляться до покупателей из России за несколько недель,. Главное учитывать, что авиадоставка предоставляется бесплатно при условии, если при оформлении заказа в качестве способа доставки выбран вариант AliExpress Standard Shipping.

Ранее стало известно о том, что AliExpress сделал то, от чего в абсолютном шоке весь мир.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.